Advertisement

पुल पर पहुंची युवती, स्कूटी खड़ी की, मोबाइल और हेलमेट वहीं छोड़ा और नदी में कूद कर दे दी जान

ओडिशा के जाजपुर में एक युवती ने पुल से नदी में छलांग लगा दी जिसके बाद लड़की लापता है. रिपोर्ट के मुताबिक युवती स्कूटी से वहां पहुंची और मोबाइल हेलमेट वहीं छोड़कर नदी में कूद गई. पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम ने उसे नदी में ढूंढने की काफी कोशिश की लेकिन उसका कोई पता नहीं चल पाया. वहीं युवती के आसपास रहने वाले लोगों ने कहा कि पारिवारिक समस्याओं की वजह से उसने ऐसा कदम उठाया.

यह मेटा एआई जेनरेटेड सांकेतिक तस्वीर है यह मेटा एआई जेनरेटेड सांकेतिक तस्वीर है
aajtak.in
  • जाजपुर,
  • 19 सितंबर 2024,
  • अपडेटेड 9:05 PM IST

ओडिशा के जाजपुर जिले में किसी बात को लेकर परेशान रहने के बाद एक युवती ने नदी में छलांग लगा दी जिसके बाद वो लापता हो गई है. इसको लेकर पुलिस ने बताया कि गुरुवार को जाजपुर जिले में एक पुल से युवती खारास्रोता नदी में कूद गई जिसके बाद वो उसका कोई पता नहीं चल पाया है.

न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक यह घटना जाजपुर सदर पुलिस स्टेशन के अधिकार क्षेत्र में बरुहान के पास हुई. पुलिस ने कहा कि नदी में कूदने से पहले उसने अपना इलेक्ट्रिक स्कूटी, हेलमेट, जूते और मोबाइल फोन वाहन के पास छोड़ दिया.

Advertisement

युवती कृष्णापाड़ा इलाके की निवासी है. अग्निशमन सेवा कर्मी और जाजपुर सदर पुलिस मौके पर पहुंची और महिला का पता लगाने के लिए तलाशी अभियान चलाया. जाजपुर जिले के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक ने कहा, 'हमने बचाव अभियान शुरू कर दिया है, महिला का अभी तक पता नहीं चल पाया है.'

सूत्रों ने बताया कि युवती रसूलपुर ब्लॉक में कार्यरत आंगनवाड़ी पर्यवेक्षक है. पुलिस को संदेह है कि उसने कुछ पारिवारिक समस्याओं के कारण यह कदम उठाया होगा.

इलाके के निवासी राज किशोर दास ने कहा, 'सुबह की सैर के दौरान मैंने राजघाट पुल से एक महिला को नदी में कूदते देखा.' उन्होंने कहा कि वह समय पर महिला के पास नहीं पहुंच सके ताकि उसे नदी में कूदने से रोका जा सके क्योंकि उनके बीच की दूरी लगभग 200 मीटर थी.

Advertisement


 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement