Advertisement

धक्के से गिराया और खींच ली चेन...रेलवे स्टेशन पर महिला पुलिस ऑफिसर से लूट, लोगों ने पकड़कर की पिटाई

पझावंतंगल रेलवे स्टेशन पर एक महिला पुलिस ऑफिसर के साथ चेन स्नैचिंग का मामला सामने आया. लुटेरे ने पहले ऑफिसर को धक्का देकर नीचे गिराया और फिर उसके गले की चेन खींच ली. इस दौरान अन्य यात्रियों ने उसे पकड़ लिया और जमकर उसकी पिटाई की.

रेलवे स्टेशन पर महिला पुलिस ऑफिसर से लूट, लोग ने पकड़कर की पिटाई (ai image) रेलवे स्टेशन पर महिला पुलिस ऑफिसर से लूट, लोग ने पकड़कर की पिटाई (ai image)
प्रमोद माधव
  • चेन्नई,
  • 17 फरवरी 2025,
  • अपडेटेड 3:28 PM IST

तमिल नाडु के पझावंतंगल रेलवे स्टेशन पर चेन स्नैचिंग का मामला सामने आया. लेकिन ये चेन स्नैचिंग भी किसी आम महिला नहीं बल्कि एक पुलिस ऑफिसर के साथ हुई. लुटेरे ने पहले ऑफिसर को धक्का देकर नीचे गिराया और फिर उसके गले की चेन खींच ली.

साइबर इंटेलिजेंस विंग में कार्यरत 25 साल की महिला पुलिस अधिकारी शनिवार रात करीब 11.30 बजे एग्मोर रेलवे स्टेशन पर ट्रेन में चढ़ी. इसके बाद वह पझावनथंगल रेलवे स्टेशन पर उतरी. यहां जब वह प्लेटफॉर्म पर चल रही थी, तभी आदमी ने उसे धक्का देकर गिरा दिया और उसकी 12 ग्राम सोने की चेन छीन ली.

Advertisement

जैसे ही वह भागने लगा, महिला पुलिस अधिकारी मदद के लिए चिल्लाई. इतने में आसपास के यात्रियों ने अपराधी को धर दबोचा और उसकी पिटाई शुरू कर दी. उसे जमकर पीटने के बाद भीड़ ने उसे रेलवे पुलिस को सौंप दिया.अपराधी की पहचान चितलापक्कम के 40 साल के सत्यन के रूप में हुई.माम्बलम पुलिस ने भी जांच शुरू कर दी है.

बता दें कि पहले भी महिला पुलिसकर्मियों के साथ क्राइम की कई खबरें सामने आती रही हैं. कुछ माह पहले उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में एक महिला सिपाही से सरेराह मारपीट की गई. इस मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ थआ. वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे महिला सिपाही सिविल ड्रेस में रास्ते से जा रही है, तभी बाइक सवार शख्स उससे कुछ कहता है. कहासुनी के बाद मारपीट शुरू हो जाती है. इस बीच शख्स महिला पर टूट पड़ता है और उसे जमीन पर गिरा देता है.मारपीट के दौरान लोगों की भीड़ जमा हो गई थी. तभी शख्स मौके से बाइक छोड़कर फरार हो गया था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement