Advertisement

महिला के चेहरे पर फेंकी किताब, गला पकड़ा और थप्पड़ भी मारा... 'यशू-यशू' वाले पादरी बजिंदर सिंह का हिंसक वीडियो वायरल

पंजाब के पादरी बजिंदर सिंह का मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो में पादरी युवक और महिला के साथ मारपीट करते हुए देखा जा सकता है. हाल में ही पादरी के खिलाफ 22 साल की एक महिला ने यौन उत्पीड़न के आरोप लगाते हुए कपूरथला पुलिस थाने में मामला दर्ज करवाया था.

स्वयंभू ईसाई पादरी बजिंदर सिंह एक वीडियो में महिला और युवक के साथ मारपीट करते नजर आ रहा है स्वयंभू ईसाई पादरी बजिंदर सिंह एक वीडियो में महिला और युवक के साथ मारपीट करते नजर आ रहा है
अमन भारद्वाज
  • जालंधर,
  • 23 मार्च 2025,
  • अपडेटेड 7:40 PM IST

पंजाब के जालंधर का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. जिसमें ताजपुर चर्च के स्वयंभू पादरी बजिंदर सिंह महिला और अन्य लोगों के साथ मारपीट करते नजर आ रहा है.  वीडियो में बजिंदर महिला को धक्का, थप्पड़ जड़ते और गला पकड़कर धमाकते हुए दिख रहा है. महिला बच्चे के साथ पादरी के दफ्तर आई थी, यह पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गई.

Advertisement

वायरल वीडियो में क्या दिखा?

6 मिनट 26 सेकेंड का सीसीटीवी वीडियो सामने आया है. जिसमें दिख रहा है कि दफ्तर में पादरी बजिंदर सिंह अपनी कुर्सी पर बैठा है और सामने तीन महिला सोफा पर बैठी हुई हैं. दूसरी ओर कुर्सियों पर कुछ युवक बैठे हैं. बातचीत के दौरान पादरी ने एक युवक पर फोन फेंककर हमला किया और पास में रखे पर्स जैसे सामान को युवक के सिर पर दे मारा.

पादरी यहीं नहीं रुका, उसने युवक को लगातार 10-12 थप्पड़ जड़ दिए. जिसके बाद उसने महिला को उंगली दिखाते हुए धमकी दी. फिर महिला और पादरी के बीच बहस हुई. पादरी और महिला के बीच जोरदार बहस होने के बाद नौबत हाथापाई की आ गई. पादरी महिला को धक्का और गला पकड़ते नजर आया. जिसके बाद कई लोग जुट गए और मामले को शांत किया. 

Advertisement

यह भी पढ़ें: Ground Report: पंजाब में धर्मांतरण पर पहचान का पर्दा, कागजों पर सिख ही रहना चाहते हैं कन्वर्टेड ईसाई, ताकि न विवाद हो, न आरक्षण छूटे!

पादरी बजिंदर सिंह पर यौन उत्पीड़न का मामला

पादरी बजिंदर सिंह का यह वीडियो तब सामने आया है जब हाल में ही उसके खिलाफ कपूरथला पुलिस द्वारा यौन उत्पीड़न का मामला दर्ज किया गया. शिकायतकर्ता, एक 22 वर्षीय महिला ने आरोप लगाया था कि जब वह 17 साल की थी तो पादरी ने उसे गलत तरीके से छूआ और साथ ही शादी करने के लिए दबाव भी बनाया. हालांकि, पादरी बजिंदर ने महिला द्वारा लगाए आरोपों को खारिज करते हुए कहा कि अन्य पादरी ने उसके खिलाफ साजिश रची है. 

यह भी पढ़ें: Ground Report: ईसाई बहुल होते जा रहे पंजाब के सीमावर्ती गांव, 'मन बदलने' के मास्टर हैं पास्टर

कौन है पादरी बजिंदर सिंह?

42 साल के ईसाई पादरी बजिंदर सिंह चर्च ऑफ ग्लोरी एंड विजडम के संस्थापक और प्रमुख है. जिनकी चर्च जालंधर और न्यू चंडीगढ़ में है. यह जानकारी पादरी के आधिकारिक वेबसाइट से मिली है. हाल में ही पादरी का यशू-यशू वाला वीडियो वायरल हुआ था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement