Advertisement

Punjab: एक ही लड़की से प्रेम संबंध… फिल्मी स्टाइल में हत्या, NRI ने मारी दूसरे NRI को गोली 

एनआरआई के ब्लाइंड मर्डर की गुत्थी पुलिस ने 24 घंटे के अंदर अंदर सुलझा ली है. पठानकोट के एसएसपी ने बताया कि दो एनआरआई युवकों का एक ही लड़की से प्रेम संबंध था. वारदात वाली रात दोनों एक साथ लड़की से मिलने पहुंच गए थे. इस दौरान दोनों में टकराव हो गया था. फिल्मी स्टाइल में दोनों के बीच झगड़ा हुआ और एक एनआरआई की गोली लगने से मौत हो गई. 

वारदात के बारे में जानकारी देते पठानकोट के एसएसपी. वारदात के बारे में जानकारी देते पठानकोट के एसएसपी.
पवन सिंह
  • पठानकोट ,
  • 05 मार्च 2024,
  • अपडेटेड 7:56 PM IST

पंजाब के पठानकोट में स्थित परमानंद गांव के पास एनआरआई ( Non-Resident Indian) के ब्लाइंड मर्डर की गुत्थी पुलिस ने 24 घंटे के अंदर अंदर सुलझा ली है. इस मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है. पुलिस ने बताया कि विदेश में रहने वाले भारतीय यानी एनआरआई की हत्या दूसरे एनआरआई ने की थी. 

एसएसपी पठानकोट ने बताया कि इस हत्या की वजह एक ही लड़की के साथ दोनों का प्रेम संबंध होना था. फिल्मी अंदाज में युवक का गोली मारकर कत्ल करने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया था. मगर, पुलिस ने 24 घंटे में इस मामले को सुलझा लिया. एनआरआई की हत्या होने की वजह से यह मामला हाई प्रोफाइल हो गया था. 

Advertisement

यह भी पढ़ें- पंजाब विधानसभा में दिखी रंगला पंजाब की झलक, हाथ में फुलकारी कवर में ढका टैबलेट लेकर पहुंचे वित्त मंत्री

दोनों एनआरआई के बीच एक ही लड़की के साथ प्रेम संबंध होने की वजह से विवाद हो गया था. जब पुलिस ने पूरे मामले की जांच की, तो पूरी गुत्थी आहिस्ता-आहिस्ता सुलझा ली गई. पुलिस ने आरोपी एनआरआई के खिलाफ केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है. 

आरोपी अभी तक फरार चल रहा है. उसकी तलाश में पुलिस कई जगहों पर दबिश दे रही है. एसएसपी पठानकोट ने बताया कि दोनों वारदात वाली रात के दौरान दोनों लड़की से मिलने आए थे. इसकी वजह से दोनों का आपस में टकराव हो गया. इसी टकराव के दौरान एक एनआरआई ने अपने रिश्तेदार से रिवाल्वर लेकर दूसरे एनआरआई पर तान दी थी.

Advertisement

मगर, आरोपी ने उसकी रिवाल्वर छीनकर उस पर ही फायर कर दिया. पेट में गोली लगने की वजह से उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी. वारदात के दौरान आरोपी और मृतक दोनों ही नशे की हालत में थे. वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से भाग निकला था. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement