Advertisement

Punjab: बेअदबी के शक में युवक की हत्या, आरोपी निहंग सिख ने खुद शेयर किया Video

हत्या को अंजाम देने के बाद आरोपी ने दो वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किए हैं. पहला वीडियो हत्या से पहले का है और दूसरा हत्या को अंजाम देने के बाद का है. दोनों वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं.

प्रतिकात्मक फोटो प्रतिकात्मक फोटो
मनजीत सहगल
  • चंडीगढ़,
  • 17 जनवरी 2024,
  • अपडेटेड 11:59 AM IST

पंजाब में एक बार फिर बेअदबी के शक में युवक की हत्या का केस सामने आया है. मामला कपूरथला के फगवाड़ा में सामने आया है. पुलिस के मुताबिक एक निहंग सिख ने कथित तौर पर एक गुरुद्वारा में युवक की हत्या कर दी. आरोपी ने दावा किया कि उसने बेअदबी की सजा देते हुए इस हत्या को अंजाम दिया है.

हत्या को अंजाम देने के बाद आरोपी ने दो वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किए हैं. पहला वीडियो हत्या से पहले का है और दूसरा हत्या को अंजाम देने के बाद का है. दोनों वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं. पहले वीडियो में युवक काफी डरा हुआ नजर आ रहा है. वह कांपती हुई आवाज में कह रहा है उसने कोई बेअदबी नहीं की है.

Advertisement

आरोपी पर लोगों ने बरसाए फूल!

हत्या के बाद के दूसरे वीडियो में मृतक की लाश को खून से लथपथ दिखाया गया है. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि बेरहमी से हत्या करने से पहले उसके हाथ बांध दिए गए थे. आरोपी को वीडियो में यह भी कहते हुए सुना जा सकता है कि उसने युवक को बेअदबी की सजा दी है. एक VIDEO में यह भी दिखाया गया है कि लोग आरोपी पर फूलों की पंखुड़ियां उड़ा रहे हैं. एक अन्य वायरल वीडियो क्लिप में आरोपी को अन्य साथी निहंगों के साथ पीड़िता से पूछताछ करते हुए दिखाया गया है.

(इनपुट: सुकेत गुप्ता)

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement