Advertisement

aajtak.in को बेस्ट न्यूज वेबसाइट का अवॉर्ड, सो सॉरी भी नंबर-1

न्यूज चैनलों की दुनिया के नंबर वन ब्रांड 'आज तक' ने डिजिटल वर्ल्ड में भी अपनी श्रेष्ठता साबित कर दी है. हिंदी न्यूज वेबसाइट aajtak.in ने 'वेबसाइट ऑफ द ईयर' का खिताब हासिल किया है.

Afaqs अवॉर्ड लेते aajtak.in के एडिटर पाणिनि आनंद Afaqs अवॉर्ड लेते aajtak.in के एडिटर पाणिनि आनंद
अमित कुमार दुबे
  • नई दिल्ली,
  • 21 सितंबर 2017,
  • अपडेटेड 8:16 AM IST

न्यूज चैनलों की दुनिया के नंबर वन ब्रांड 'आज तक' ने डिजिटल वर्ल्ड में भी अपनी श्रेष्ठता साबित कर दी है. हिंदी न्यूज वेबसाइट aajtak.in ने 'वेबसाइट ऑफ द ईयर' का खिताब हासिल किया है. Afaqs की ओर से दिए जाने वाले प्रतिष्ठित डिजिपब अवॉर्ड में aajtak.in को ये सम्मान दिया गया.

डिजिपब अवॉर्ड्स में 'आज तक' की धूम इसी बात से पहचानी जा सकती है कि उसे अलग-अलग कैटेगरी में चार अवॉर्ड हासिल हुए. बेस्ट यूज ऑफ सोशल मीडिया का अवॉर्ड इंडिया टुडे ग्रुप को मिला, जबकि बेस्ट यूज ऑफ वीडियो 'सो सॉरी' के नाम रहा. इसी तरह बेस्ट आर्टिकल सीरीज में दि लल्लनटॉप के पॉलीटिकल किस्से को अवॉर्ड से नवाजा गया.

Advertisement

गुरुवार की शाम गुरुग्राम में हुए एक समारोह में aajtak.in की ओर से संपादक पाणिनि आनंद, सोशल मीडिया से प्रेरणा कौल मिश्रा, 'सो सॉरी' के लिए सुधांशु और स्वेता सिंह तथा दि लल्लनटॉप की ओर से सौरभ द्विवेदी ने ये अवॉर्ड हासिल किए.

गौरतलब है कि कुछ महीने पहले ही कॉमस्कोर ने aajtak.in के डेस्कटॉप वर्जन को यूनीक विजिटर्स के आधार पर नंबर-1 बेवसाइट करार दिया था. सिर्फ वेबसाइट ही नहीं बल्कि 'आज तक' का न्यूज ऐप भी नंबर वन हिंदी न्यूज ऐप है. साथ ही न्यूज और इंफोर्मेशन श्रेणी में 1 करोड़ 15 लाख व्यूअर्स के साथ इंडिया टुडे ग्रुप दूसरे नंबर पर काबिज हो गया है.

इसके अलावा द क्विंट, मनीकंट्रोल और गाना.कॉम को भी अलग-अलग श्रेणियों में पुरस्कृत किया गया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement