Advertisement

पठानकोट हमला: PAK के बदले रुख पर गृह मंत्री ने की हाई लेवल मीटिंग

गृह मंत्री के साथ हो रही बैठक में राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार (NSA) अजीत डोवाल और आईबी चीफ भी मौजूद हैं.

ब्रजेश मिश्र
  • नई दिल्ली,
  • 08 अप्रैल 2016,
  • अपडेटेड 2:05 PM IST

पठानकोट हमले पर पाकिस्तान के बदले रुख को लेकर भारतीय गृह मंत्रालय सख्त हो गया है. शुक्रवार सुबह केंद्रीय गृह मंत्री राजनाथ सिंह ने उच्च स्तरीय मीटिंग बुलाई, जिसमें पाकिस्तान के बदले स्टैंड पर चर्चा हुई.

सूत्रों के मुताबिक, गृह मंत्री के साथ हुई बैठक में राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार (NSA) अजीत डोवाल और आईबी चीफ भी मौजूद थे.

बासित ने दिया था बयान
बता दें कि एनआईए के पठानकोट हमले की जांच को लेकर पाकिस्तान का दौरा करने के सवाल पर पाकिस्तानी हाईकमिश्नर अब्दुल बासित ने कहा था कि व्यक्तिगत तौर पर उन्हें लगता है कि यह पूरी जांच पड़ताल आदान-प्रदान की बात नहीं बल्कि इस मामले की तह तक जाने के लिए सहयोग को बढ़ाने की बात है.

Advertisement

विदेश मंत्रालय ने जताई थी आपत्ति
विदेश मंत्रालय के प्रवक्ता विकास स्वरूप ने गुरुवार NIA के PAK दौरे को लेकर दोनों मुल्कों में पहले ही सहमति बन चुकी थी. जेआईटी के पठानकोट आने से पहले ही इस ओर रजामंदी हो गई थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement