Advertisement

शोपियां में आतंकियों ने की पूर्व सरपंच की हत्या, हाथापाई में 1 आतंकी की भी मौत

हाथापाई के दौरान एक आतंकवादी की गोली चल पड़ी और शौकत फलाही नाम का आतंकवादी अपने ही राइफल की गोली से मारा गया.

हाथापाई में अपनी ही राइफल से चली गोली से मारा गया आतंकवादी शौकत फलाही हाथापाई में अपनी ही राइफल से चली गोली से मारा गया आतंकवादी शौकत फलाही
अशरफ वानी
  • श्रीनगर,
  • 16 अक्टूबर 2017,
  • अपडेटेड 10:08 PM IST

जम्मू कश्मीर के शोपियां में सोमवार की शाम आतंकवादियों ने PDP कार्यकर्ता और पूर्व सरपंच की गोली मारकर हत्या कर दी.

एक पुलिस अधिकारी ने आजतक को बताया कि शोपियां के इमाम साहब इलाके में तीन संदिग्ध हथियारबंद आतंकवादियों ने 50 वर्षीय पूर्व सरपंच मोहम्मद रमजान शेख की हुओमहुना में स्थित उनके घर के नजदीक देर शाम करीब 8.05 बजे गोली मारकर हत्या कर दी.

Advertisement

पुलिस अधिकारी ने बताया, "संदिग्ध आतंकवादी रमजान को उसके घर से खींचकर बाहर लाए और बिल्कुल नजदीक से उन्हें गोली मार दी."

रमजान शेख PDP के हल्का के अध्यक्ष थे. उन्हें घायल अवस्था में नजदीकी जैनपुरा अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.

इस बीच रमजान शेख के घरवाले भी निकल आए और आतंकवादियों से भीड़ गए. हाथापाई के दौरान एक आतंकवादी की गोली चल पड़ी और शौकत फलाही नाम का आतंकवादी अपने ही राइफल की गोली से मारा गया.

आर्मी, पुलिस के स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप और CRPF ने इलाके की घेरेबंदी कर ली है और आतंकवादियों की तलाश शुरू कर दी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement