Advertisement

छह अगस्त को पहली बार टाउनहॉल मीटिंग करेंगे पीएम नरेंद्र मोदी

सरकार का नागरिक सहभागी मंच 'माईगव' अपने दो साल पूरे होने पर इस टाउनहॉल मीटिंग को आयोजित करेगा. यह कार्यक्रम इंदिरा गांधी स्टेडियम में होगा.

'माईगव' के दो साल पूरे होने पर किया जा रहा है टाउनहॉल का आयोजन 'माईगव' के दो साल पूरे होने पर किया जा रहा है टाउनहॉल का आयोजन
प्रियंका झा
  • नई दिल्ली,
  • 05 अगस्त 2016,
  • अपडेटेड 11:59 AM IST

पीएम नरेंद्र मोदी शनिवार को पहली बार टाउनहॉल अंदाज में नागरिकों से जुड़ेंगे. इस मेगा इवेंट के दौरान नई PMO एप भी लॉन्च की जाएगी जिससे मोबाइल यूजर्स भी प्रधानमंत्री की वेबसाइट से जुड़े सकें. इस मीटिंग को 'माईगव' आयोजित कर रहा है.

सरकार का नागरिक सहभागी मंच 'माईगव ' अपने दो साल पूरे होने पर इस टाउनहॉल मीटिंग को आयोजित करेगा. यह कार्यक्रम इंदिरा गांधी स्टेडियम में होगा.

Advertisement

मोदी से सवाल करने वालों की सूची तैयार
सबसे पहले माईगव की थीम 'डू, डिस्कस एंड डिस्सेमिनेट' पर पैनलिस्ट चर्चा करेंगे. उसके बाद प्रधानमंत्री का पहला टाउनहॉल संबोधन होगा. इस दौरान पीएम माईगव को लेकर चर्चा करेंगे. माईगव के चीफ एक्जीक्यूटिव ऑफिसर (सीईओ) गौरव द्विवेदी ने बताया कि उन लोगों को चुनने की प्रक्रिया पहले से चल रही है जो मोदी से बातचीत करेंगे.

इस इवेंट में कई मंत्रियों और वरिष्ठ सरकारी अधिकारियों के शामिल होने की संभावना है. इवेंट का उद्घाटन आईटी मिनिस्टर रवि शंकर प्रसाद करेंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement