Advertisement

वकील ने कहा- लंदन में नहीं है रॉबर्ट वाड्रा का कोई घर और ना ही रक्षा सौदों से है कोई लेना-देना

वाड्रा की लीगल टीम का कहना है कि न तो वह भंडारी को जानते हैं और न ही उनका ऐसी किसी डील से लेना-देना है.

ब्रजेश मिश्र
  • नई दिल्ली,
  • 31 मई 2016,
  • अपडेटेड 8:33 PM IST

लंदन में बेनामी संपत्ति के मामले में घिरे कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी के दामाद रॉबर्ट वाड्रा के वकील ने इस मामले में सफाई पेश की है. वाड्रा के वकील ने कहा कि उनका लंदन में किसी भी तरह का कोई घर नहीं है. उनकी छवि खराब करने की कोशिश की जा रही है.

वकील ने कहा, 'रॉबर्ट वाड्रा संजय भंडारी को नहीं जानते हैं. और न ही उनके साथ वाड्रा के किसी भी तरह से व्यावसायिक संबंध हैं. भंडारी के रक्षा सौदों से जुड़े होने के बारे में भी वाड्रा को कोई जानकारी नहीं है.' वकील ने कहा कि वाड्रा का रक्षा सौदों से कोई लेना देना नहीं है.

Advertisement

बता दें कि ऐसी खबरें आई थीं कि संजय भंडारी के सहयोगी सुमित चंद्रा रॉबर्ट वाड्रा के संपर्क में थे और ईमेल के जरिए उन्होंने लंदन में वाड्रा के लिए घर खरीदने पर चर्चा की थी. 2009 में यह घर लिया गया था जिसे बाद में साल 2010 में बेच दिया गया. उस समय घर की कीमत 19 करोड़ रुपये थी. अब वाड्रा की लीगल टीम इस तरह के आरोपों से इनकार कर रही है. वाड्रा की लीगल टीम का कहना है कि न तो वह भंडारी को जानते हैं और न ही उनका ऐसी किसी डील से लेना-देना है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement