Advertisement

चंद्रबाबू नायडू ने PM मोदी को लिखी चिट्ठी, जगन सरकार पर फोन टैपिंग का आरोप

तेलगु देशम पार्टी (टीडीपी) प्रमुख और पूर्व मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को चिट्ठी लिखकर वाईएस जगन सरकार पर फोन टैप करने का आरोप लगाया है.

पूर्व मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू (फाइल फोटोःPTI) पूर्व मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू (फाइल फोटोःPTI)
आशीष पांडेय
  • हैदराबाद,
  • 17 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 9:54 AM IST

  • जगन सरकार पर अवैध सॉफ्टवेयर के इस्तेमाल का आरोप
  • चंद्रबाबू नायडू ने कहा- ये मौलिक अधिकारों का उल्लंघन

तेलगु देशम पार्टी (टीडीपी) प्रमुख और पूर्व मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को चिट्ठी लिखकर वाईएस जगन सरकार पर फोन टैप करने का आरोप लगाया है. उन्होंने कहा कि यह मौलिक अधिकारों के अनुच्छेद 19 और 21 का उल्लंघन है.

इसके साथ ही चंद्रबाबू नायडू ने विपक्षी दलों के नेताओं, वकीलों, पत्रकारों, कार्यकर्ताओं के फोन टैपिंग का आरोप लगाया है. टीडीपी प्रमुख चंद्रबाबू नायडू ने कहा कि वाईएसआरसीपी सरकार 'अवैध सॉफ्टवेयर' का उपयोग कर रही है, जो भविष्य में राष्ट्रीय सुरक्षा के लिए खतरा बन सकता है.

Advertisement

वाईएसआर कांग्रेस ने आरोप को बताया बेबुनियाद

इससे पहले वाईएसआरसीपी के विधायक जोगी रमेश ने कहा था कि टीडीपी प्रमुख राज्य सरकार पर बेबुनियाद आरोप लगा रहे हैं. चंद्रबाबू नायडू से सवाल पूछते हुए विधायक जोगी रमेश ने कहा कि क्या उन्होंने 14 साल के शासनकाल में बेरोजगारों को क्या कभी चार लाख नौकरियां दी हैं?

वाईएसआरसीपी के विधायक जोगी रमेश ने कहा कि मुख्यमंत्री वाईएस जगन समाज के सभी वर्गों के साथ इंसाफ कर रहे हैं और पार्टियों से ऊपर उठकर लाभार्थियों को कल्याणकारी योजनाओं का लाभ पहुंचा रहे हैं. सिर्फ 14 महीने में लगभग 59 हजार करोड़ रुपए से कल्याणकारी कार्यक्रम लागू किए गए हैं और इससे गरीबों को लाभ मिल रहा है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement