Advertisement

बरेली में लगे पोस्टर, 'अब है BJP की सरकार, मुस्लिमों गांव छोड़ो'

पुलिस के द्वारा कई पोस्टरों को हटा दिया गया है, लेकिन अभी भी कुछ पोस्टर लगे हुए हैं. गांव वालों ने कहा कि उन्होंने इन पोस्टरों के बारे में बिल्कुल आइडिया नहीं है कि ये किसने लगाये हैं. गौरतलब है कि भारतीय जनता पार्टी की सरकार को आने वाले दिनों में ऐसी कई दिक्कतों का सामना करना पड़ सकता है.

बरेली में लगे पोस्टर बरेली में लगे पोस्टर
संदीप कुमार सिंह
  • बरेली,
  • 16 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 10:01 AM IST

अभी भारतीय जनता पार्टी की सरकार ने उत्तर प्रदेश में शपथ भी नहीं ली कि विवाद शुरू हो गया. उत्तर प्रदेश के बरेली के पास एक गांव में कुछ पोस्टर लगाये गये हैं, जिनमें मुस्लिम लोगों को वह इलाका तुरंत छोड़ने का आदेश दिया गया है. पोस्टर में लिखा है कि अब जब उत्तर प्रदेश में बीजेपी की सरकार बन गई है, तो उत्तर प्रदेश के हिंदुओं को मुस्लिमों के साथ वही करना चाहिए जो कि अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप कर रहे हैं.

Advertisement

टाइम्स ऑफ इंडिया में छपी खबर के अनुसार बरेली में यह पोस्टर बीजेपी की यूपी में महाविजय के अगले दिन ही लग गए थे. पोस्टर में कहा गया है कि गांव में रहने वाले मुस्लिमों को इस साल के आखिर तक गांव छोड़ देना चाहिए.

हालांकि पुलिस के द्वारा कई पोस्टरों को हटा दिया गया है, लेकिन अभी भी कुछ पोस्टर लगे हुए हैं. गांव वालों ने कहा कि उन्होंने इन पोस्टरों के बारे में बिल्कुल आइडिया नहीं है कि ये किसने लगाये हैं. गौरतलब है कि भारतीय जनता पार्टी की सरकार को आने वाले दिनों में ऐसी कई दिक्कतों का सामना करना पड़ सकता है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement