Advertisement

इस्लाम बनाम भगवान होगा 2019 का लोकसभा चुनाव: बीजेपी विधायक

दरअसल, सुरेंद्र सिंह गुरुवार को बलिया में आयोजित बीजेपी के उपवास कार्यक्रम में शामिल हुए थे. इस कार्यक्रम के दौरान उन्‍होंने कहा, ये विपक्षी राष्ट्रविरोधी हैं.

विधायक सुरेंद्र सिंह विधायक सुरेंद्र सिंह
रणविजय सिंह
  • लखनऊ,
  • 13 अप्रैल 2018,
  • अपडेटेड 7:06 AM IST

उत्‍तर प्रदेश की बैरिया विधानसभा से बीजेपी विधायक सुरेंद्र सिंह के विवादित बोल थमने का नाम ही नहीं ले रहे हैं. उनका कहना है कि, 2019 का लोकसभा चुनाव भगवान बनाम इस्लाम होगा. बता दें, इससे पहले सुरेंद्र सिंह उन्नाव रेप केस के आरोपी विधायक कुलदीप सिंह सेंगर का बचाव भी कर चुके हैं. जिसको लेकर राष्ट्रीय महिला आयोग ने उन्‍हें नोटिस जारी किया है.

Advertisement

'ये विपक्षी राष्ट्रविरोधी हैं'

दरअसल, सुरेंद्र सिंह गुरुवार को बलिया में आयोजित बीजेपी के उपवास कार्यक्रम में शामिल हुए थे. इस कार्यक्रम के दौरान उन्‍होंने कहा, 'ये विपक्षी राष्ट्रविरोधी हैं. इनका आका किसी का इस्लाम में बैठा है किसी का इटली में बसता है. 2019 का चुनाव इस्लाम बनाम भगवान होने जा रहा है. इसलिए भारत के लोग निर्णय कर लेना कि इस्लाम जीतेगा या भगवान जीतेगा.'

'राहुल को इटली से ज्‍यादा लगाव'

सुरेंद्र सिंह ने राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा कि उसे भारत से कम इटली से ज्यादा लगाव है. बार-बार इटली क्यों जाता है. वहां जाकर पता करना होगा. वहीं, मायावती पर कहा कि मायावती का सच्चे भाई बीजेपी में ही हैं. जरुरत पड़ी तो मायावती को फिर बीजेपी ही बचाएगी. साथ ही एक फिर सुरेंद्र सिंह ने उन्‍नाव रेप केस के आरोपी विधायक कुलदीप सिंह सेंगर का बचाव किया. सुरेंद्र सिंह ने कहा, बीजेपी विधायक को फंसाने में सपा और बसपा का हाथ है. विपक्ष की साजिश का शिकार हुआ है बीजेपी विधायक.

Advertisement

उन्‍नाव कांड के आरोपी विधायक का किया था बचाव

सुरेंद्र सिंह ने इससे एक दिन पहले ही उन्‍नाव रेप कांड के आरोपी विधायक कुलदीप सिंह सेंगर के बचाव में विवादित बयान दिया था. सुरेंद्र सिंह ने कहा था कि, मैं इस मामले में मनोवैज्ञानिक नजरिये से बात करता हूं, 'कोई भी तीन बच्चों की मां के साथ रेप नहीं कर सकता. ये संभव नहीं है. ये उनके (कुलदीप सिंह सेंगर) खिलाफ साजिश है.'

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement