Advertisement

नोएडा: जीजा ने गर्लफ्रेंड की शादी में जाने से रोका तो साले ने मुंह में डाल लिया करंट वाला तार, मौत

नोएडा में शनिवार को एक खौफनाक वाक्या सामने आया है. दरअसल, एक युवक ने अपने साले को गर्लफ्रेंड से मिलने जाने से रोक लिया. इसके बाद गुस्साए साले ने मुंह में बिजली का नंगा तार रखकर स्विच ऑन कर लिया. इसके बाद घायल को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी मौत हो गई.

सांकेतिक तस्वीर. सांकेतिक तस्वीर.
तनसीम हैदर
  • नोएडा,
  • 24 अप्रैल 2022,
  • अपडेटेड 8:13 AM IST
  • गर्लफ्रेंड की शादी में जाना चाहता था युवक
  • गर्लफ्रेंड की शादी होने से परेशान रहता था

नोएडा में शनिवार को एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया. एक शख्स ने अपने मुंह में बिजली का तार डालकर स्विच ऑन कर लिया. इसके बाद युवक बुरी तरह झुलस गया. घायल हालत में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया. 

दरअसल, नोएडा के सरफाबाद के रहने वाले विनय कुमार ने शुक्रवार की रात अपने जीजा से एक हजार रुपए उधार मांगे थे. जीजा से रुपए न मिलने पर गुस्से में आकर युवक ने बिजली का तार अपने मुंह में डाल लिया और फिर स्विच ऑन कर दिया. 

Advertisement

गर्लफ्रेंड की शादी में जाना चाहता था युवक

बताया जा रहा है कि विनय अपनी गर्लफ्रेंड की शादी में जाना चाहता था लेकिन विनय कुमार के जीजा ने गर्लफ्रेंड की शादी में जाने से मना कर दिया और उसे एक हजार रुपए भी नहीं दिए, जो उसने जीजा से मांगे थे. इसके बाद विनय कुमार ने ये खौफनाक कदम उठा लिया.

गर्लफ्रेंड की शादी होने से परेशान रहता था युवक

जांच में पता चला है कि अपनी गर्लफ्रेंड की शादी से बेहद परेशान और दुखी था. वह अपनी गर्लफ्रेंड से शादी करने को काफी कोशिश कर रहा था लेकिन सफल नहीं हो पाया. इसी दौरान लड़की की शादी कहीं और तय हो गई. इस बात से दुखी होकर विनय लड़की की शादी में जाना चाहता था जिसके लिए उसे एक हजार रुपए की जरूरत थी.

Advertisement

ये भी पढ़ें

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement