Advertisement

लखनऊ: रेलवे स्टेशन पर आधी रात हंगामा, महिला ने सिपाही को जड़े थप्पड़-चप्पल, VIDEO

लखनऊ के चारबाग रेलवे स्टेशन पर देर रात एक बजे खूब हंगामा हुआ. यहां एक महिला ने पुलिसकर्मी पर जमकर चप्पल और थप्पड़ बरसाए. बताया जा रहा है कि लखनऊ पुलिस का सिपाही नशे में धुत था और वह अपने सामान को एक व्यक्ति से उठवाना चाहता था लेकिन मना करने पर दोनों में झड़प हो गई. घटना का वीडियो वायरल हो गया है.

lucknow lucknow
सत्यम मिश्रा
  • लखनऊ,
  • 18 मार्च 2022,
  • अपडेटेड 3:25 PM IST
  • महिला ने जड़ी चप्पल और थप्पड़
  • नहीं दर्ज हुआ कोई मुकदमा

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ स्थित चारबाग रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म पर पुलिसकर्मी और कुछ लोगों के बीच लड़ाई झगड़े का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.

महिला ने जड़ी चप्पल और थप्पड़

मिली जानकारी के मुताबिक, बताया जा रहा है कि प्लेटफार्म पर कपड़ों की गठरी और सामान को लेकर आपस में कहासुनी हो गई जिसके चलते कहासुनी लड़ाई झगड़े में तब्दील हो गई और हाथापाई पर आ पहुंची.

Advertisement

वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि किस तरीके से लखनऊ पुलिस कमिश्नरेट का सिपाही एक महिला को मार रहा है. साथ ही साथ एक पुरुष से भी उससे उलझ रहा है. हालांकि इस दौरान महिला ने भी सिपाही को चप्पल से थप्पड़ जड़े. 

यहां देखें वीडियो-

रात एक बजे इसलिए हुई झड़प

बताया जा रहा है कि, लखनऊ पुलिस का सिपाही नशे में धुत था और वह अपने सामान को एक व्यक्ति से उठवाना चाहता था लेकिन मना करने पर दोनों में झड़प हो गई. वहीं, एसएचओ जीआरपी ने बताया कि वायरल वीडियो गुरुवार रात 1 बजे का है उस दौरान लखनऊ पुलिस कमिश्नरेट में तैनात एक सिपाही ने एक व्यक्ति से अपना सामान उठाने को कहा जब उसने मना कर दिया तो दोनों में तीखी बहस हो गई और नौबत मारपीट पर आ गई. चारबाग रेलवे स्टेशन के जीआरपी एसएचओ ने जानकारी देते हुए बताया कि बीच बचाव के लिए एक आरपीएफ की महिला पुलिसकर्मी ने भी हस्तक्षेप किया और मामला तब चारबाग जीआरपी पुलिस के पास पहुंचा.

Advertisement

नहीं दर्ज हुआ कोई मुकदमा

चारबाग जीआरपी के एसएचओ ने आगे बताया कि दोनों पक्षों को तत्काल जीआरपी पुलिस स्टेशन लाया गया लेकिन दोनों पक्षों में से कोई भी कार्रवाई करने से मना कर रहा है. दोनों ने लिखित में शिकायत दी है कि वह एक दूसरे पर कोई कार्रवाई नहीं कराना चाहते हैं, जिसके चलते मामले को रफा-दफा कर दिया गया और कोई मुकदमा दर्ज नहीं किया गया.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement