Advertisement

UP: FB लाइव करके सुसाइड करने जा रहा था युवक... ट्रेन हुई लेट और GRP ने बचा ली जान

22 जून की देर रात एक युवक ने अपनी फेसबुक आईडी से लाइव था और कह रहा था कि वह पारिवारिक कलह की वजह से ट्रेन के आगे कूद कर आत्महत्या करने जा रहा रहा है, लेकिन पुलिस की मुस्तैदी की वजह से उसकी जान बच गई.

चंदौसी रेलवे स्टेशन की घटना चंदौसी रेलवे स्टेशन की घटना
अनूप कुमार
  • संभल,
  • 23 जून 2022,
  • अपडेटेड 11:46 AM IST
  • पारिवारिक कलह की वजह से करने वाला आत्महत्या
  • फेसबुक लाइव देखकर जीआरपी ने बचा ली जान

उत्तर प्रदेश के संभल में जीआरपी पुलिस की मुस्तैदी के चलते एक युवक की जान बच गई. बताया जा रहा है कि युवक फेसबुक लाइव करके ट्रेन के आगे कूदना चाहता था. वह 9 मिनट तक फेसबुक पर लाइव भी रहा, तभी जीआरपी के जवान मौके पर पहुंच गए और उन्होंने उसकी जान बचा ली. 

22 जून की देर रात एक युवक ने अपनी फेसबुक आईडी से लाइव था और कह रहा था कि वह पारिवारिक कलह की वजह से ट्रेन के आगे कूद कर आत्महत्या करने जा रहा रहा है, लेकिन पुलिस की मुस्तैदी की वजह से उसकी जान बच गई.

Advertisement

क्या है पूरा मामला

मामला 22 जून की देर रात चन्दौसी रेलवे स्टेशन का है. चन्दौसी निवासी एक युवक ने अपनी फेसबुक आईडी से लाइव किया और कहा कि वह ट्रेन के आगे कूद कर अपनी जान दे देगा, वह अपने पारिवारिक कलह से तंग आ गया है. हालांकि ट्रेन अपने निर्धारित समय से कुछ समय विलम्ब थी और युवक ट्रेन आने का इंतजार कर रहा था.

वीडियो देखने के लिए यहां क्लिक करें

जैसे ही युवक के फेसबुक लाइव को जीआरपी पुलिस ने देखा तो उसके हाथ-पांव फूल गए. पूरे रेलवे स्टेशन पर युवक की तलाश शुरू हो गई. तभी ट्रेन का इन्तजार कर रहे एक युवक को चन्दौसी जीआरपी पुलिस ने पकड़ा और परिजनों को सुचना देकर जीआरपी थाने बुलाकर युवक को सकुशल सौंपा.
 
सुसाइड करने जा रहे युवक ने कहा कि हां मैं सुसाइड करने जा रहा था, इससे पहले मैंने फेसबुक लाइव किया था, सुसाइड करने की वजह निजी है, जिसके बारे में मैं आपको नहीं बताऊंगा.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement