Advertisement

पाकिस्तान में बसती है ओवैसी की आस्था, DNA करा लो: बीजेपी नेता

बलिया जनपद के बैरिया से बीजेपी विधायक सुरेंद्र सिंह ने कहा है कि ओवैसी देश का दुश्मन है. अगर उसका डीएनए टेस्ट किया जाए तो पता चल जाएगा कि उसकी आस्था पाकिस्तान में बसती है.

सुरेंद्र सिंह (फाइल फोटो) सुरेंद्र सिंह (फाइल फोटो)
अनिल अकेला
  • बलिया,
  • 22 फरवरी 2020,
  • अपडेटेड 1:50 PM IST

  • ओवैसी पर बीजेपी विधायक ने साधा निशाना
  • असदुद्दीन ओवैसी देश का दुश्मन: सुरेंद्र सिंह

बलिया जिले से भारतीय जनता पार्टी (BJP) के विधायक सुरेंद्र सिंह ने ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी को देश का दुश्मन बताया है. साथ ही उन्होंने ओवैसी के डीएनए को टेस्ट कराए जाने की भी बात कह दी है.

बलिया जनपद के बैरिया से बीजेपी विधायक सुरेंद्र सिंह ने कहा है, 'ओवैसी देश का दुश्मन है. अगर उसका डीएनए टेस्ट किया जाए तो पता चल जाएगा कि उसकी आस्था पाकिस्तान में बसती है. वह इस देश को जिन्ना की तरह मुस्लिम राष्ट्र बनाना चाहता है.'

Advertisement

यह भी पढ़ें: योगी के मंत्री की मांग, ओवैसी पर दर्ज हो देशद्रोह का मामला, बैन हो AIMIM

सुरेंद्र सिंह ने कहा, 'शायद वह भूल रहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, गृह मंत्री अमित शाह और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जैसे राष्ट्र भक्त भी धरती माता पैदा कर चुकी हैं. ओवैसी की भी दवा कर दी जाएगी. ओवैसी के भीतर का भाव है भारत की बर्बादी लेकिन भारत की बर्बादी नहीं होगी. बर्बाद वो हो जाएंगे जो देश के प्रति बुरी नजर रखेंगे.'

सुरेंद्र सिंह ने पीएम मोदी, अमित शाह और सीएम योगी को राम, लक्ष्मण और हनुमान की उपाधि देते हुए कहा, 'भारत में राम राज्य कायम होगा और रावण का वध होकर रहेगा. रावण की संस्कृति में ओवैसी है और रावण का मुखिया राहुल गांधी है. रावण की नायिका ममता बनर्जी है. ये सारे लोग रावण खानदान के हैं. इन लोगो की भावना एक है, इनका डीएनए एक है.'

Advertisement

यह भी पढ़ें: ओवैसी के मंच से पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे पर लड़की गिरफ्तार, 14 दिन की जेल

देश की राजधानी दिल्ली के शाहीन बाग में हो रहे नागरिकता संशोधन कानून (CAA) पर विरोध प्रदर्शन को लेकर सुरेंद्र सिंह ने कहा कि शाहीन बाग का धरना प्रायोजित धरना है.

बता दें कि असदुद्दीन ओवैसी को इन दिनों बीजेपी के कई नेताओं ने घेर रखा है. एक तरफ जहां ओवैसी की पार्टी के प्रवक्ता वारिस पठान के विवादित बयान पर बवाल मचा हुआ है तो वहीं ओवैसी के मंच से पाकिस्तान समर्थक नारे लगाने का मामला भी तूल पकड़ता जा रहा है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement