Advertisement

उन्नाव रेप पीड़िता का एक्सिडेंट, कार में नहीं थी जगह, इसलिए साथ नहीं था गनर

रविवार को जेल में बंद अपने चाचा से मिलने जा रही पीड़िता की कार ट्रक से टकरा गई. इस हादसे में कार में मौजूद 2 लोगों की मौत हो गई. यह रेप कांड भारतीय जनता पार्टी के विधायक कुलदीप सेंगर से जुड़ा हुआ है.

हादस में कार के उड़े परखच्चे हादस में कार के उड़े परखच्चे
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 28 जुलाई 2019,
  • अपडेटेड 9:26 PM IST

उत्तर प्रदेश के चर्चित उन्नाव रेप कांड की पीड़िता की कार का रविवार को रायबरेली में एक्सिडेंट हो गया. इस हादसे में पीड़िता की मौसी और चाची की मौत हो गई. वहीं, पीड़िता और वकील गंभीर रूप से घायल है जिसे लखनऊ ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया है.

दरअसल, रविवार को जेल में बंद अपने चाचा से मिलने जा रही पीड़िता की कार ट्रक से टकरा गई. इस हादसे में कार में मौजूद 2 लोगों की मौत हो गई. यह रेप कांड भारतीय जनता पार्टी के विधायक कुलदीप सेंगर से जुड़ा हुआ है.

Advertisement

गनर नहीं थे साथ

उन्नाव रेप पीड़िता को प्रशासन की तरफ से सुरक्षा कर्मी भी मुहैया कराए गए थे. लेकिन हादसे के वक्त वो उनके साथ नहीं थे. सुरक्षाकर्मियों के साथ नहीं होने पर आईजी ने कहा कि रेप पीड़िता की कार में जगह नहीं होने के कारण उनके साथ गनर नहीं जा पाए थे.

आईजी ने मृतकों के बारे में बताया कि हादसे में पीड़िता की मौसी और चाची की मौत हो गई है. वहीं, पीड़िता और वकील घायल हैं. इस घटना में फतेहपुर के रहने वाले ट्रक ड्राइवर और ट्रक मालिक को गिरफ्तार कर लिया गया है.

सपा नेता मिलने पहुंचे

सड़क हादसे की सूचना पाकर समाजवादी पार्टी के एमएलसी उदयवीर और सुनील साजन घायल रेप पीड़िता से मिलने के लिए अस्पताल पहुंचे हैं. साथ ही लखनऊ एसपी वेस्ट भी ट्रॉमा सेंटर पहुंचे हैं.

Advertisement

लखनऊ रेंज के आईजी ने फॉरेंसिक टीम को भी मौके पर भेजा है जो ट्रक और घटनास्थल की जांच करेगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement