Advertisement

MP: उधार के 5 लाख रुपये लेने झांसी से छतरपुर गई युवती के साथ गैंगरेप, 6 गिरफ्तार

Madhya Pradesh News: छतरपुर में 22 साल की युवती के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया. पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने 4 युवक और 2 महिलाओं को गिरफ्तार किया है. पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसने आरोपी महिला को 5 लाख रुपये उधार दिए थे. उसे रुपये लौटाने के बहाने से झांसी से छतरपुर बुलाया और गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया.

(प्रतीकात्मक फोटो) (प्रतीकात्मक फोटो)
लोकेश चौरसिया
  • छतरपुर ,
  • 21 दिसंबर 2022,
  • अपडेटेड 2:13 PM IST

मध्य प्रदेश के छतरपुर में एक 22 साल की युवती को बंधकर बनाकर गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया. पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने चार युवक और दो युवती को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने बताया कि रुपयों के लेन देन को लेकर यह घटना हुई. पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसने आरोपी महिला को पांच लाख रुपये उधार दिए थे. वापस मांगने पर उसे छतरपुर बुलाया गया. जहां उसके चार दोस्तों ने  गैंगरेप किया. 

Advertisement

पीड़िता उत्तर प्रदेश के झांसी की रहने वाली है. वह 9 दिसंबर को छतरपुर पहुंची थी और 15 दिसंबर तक उसे बंधक बनाकर रखा गया और गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया. बाद में घटना के बारे में किसी को कुछ भी बताने पर गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी देकर उसे छोड़ दिया.

पीड़िता जब अपने घर झांसी पहुंची तो उसने अपने परिवार को आपबीती सुनाई और सोमवार को पुलिस में शिकायत दर्ज कराई.  पुलिस ने मंगलवार को भारतीय दंड संहिता की कई धाराओं में  मामला दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. इस मामले पर छतरपुर के एसपी सचिन शर्मा ने बताया कि ओरछा रोड अंतर्गत एक महिला ने शिकायत की थी कि उसको बंधक बनाकर उसके साथ गैंगरेप किया गया.

महिला की तहरीर के आधार पर कार्रवाई की गई और इस घटना को अंजाम देने वाले सभी 5 लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करते हुए गिरफ्तार कर लिया गया. पीड़िता ने अपनी शिकायत में बताया कि वह अपने रुपये मांगने गई थी जहां उसे बंधक बनाया गया था. 
 

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement