Advertisement

इंदौर में नगर निगम के ड्राइवर ने नशे में दौड़ाया बुलडोजर, वाहनों को टक्कर मारने का देखें वीडियो

मध्य प्रदेश के इंदौर में नगर निगर के कर्मचारी ने नशे में बुलडोजर बेलगाम होकर दौड़ा दिया. इससे शहर के एरोड्रम एरिया में दहशत फैल गई. बुलडोजर राह चलते लोगों को टक्कर मारते हुए आगे बढ़ता गया. इस घटना में कई लोग घायल हो गए. जब बुलडोजर रुका तो लोगों ने चालक को नीचे उतारकर उसकी पिटाई कर दी.

रोड पर दौड़ता नगर निगम का बुलडोजर. (Photo: Video Grab) रोड पर दौड़ता नगर निगम का बुलडोजर. (Photo: Video Grab)
धर्मेंद्र कुमार शर्मा
  • इंदौर,
  • 10 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 6:48 PM IST

मध्य प्रदेश के इंदौर में नगर निगम के बुलडोजर ने जमकर दहशत फैलाई. बुलडोजर का चालक नशे में धुत तेज रफ्तार में बुलडोजर दौड़ा रहा था. इस दौरान उसने रोड पर कई वाहनों को टक्कर मार दी, जिसमें कई लोग घायल हो गए.

इस दौरान उसके साथ चार साथी भी बुलडोजर पर सवार थे. जानकारी के अनुसार, इंदौर के एरोड्रम थाना क्षेत्र में देर रात रोड पर एक बेलगाम बुलडोजर दौड़ रहा था. यह बुलडोजर नगर निगर का कर्मचारी अपने साथियों के साथ नशे में चला रहा था.

Advertisement

सड़क पर चलते कई वाहनों को जोरदार टक्कर मार दी, जिससे लोग घायल हो गए. इस घटना से इलाके में दहशत फैल गई. यहां देखें Video... 

लोगों ने पकड़ कर ड्राइवर को पीटा 

गाड़ियों को टक्कर मारता हुआ जा रहा बुलडोजर जब रुका, तो लोगों ने नशे में धुत चालक को नीचे उतारा और जमकर पिटाई कर दी. लोगों का कहना है कि यह कोई पहला मामला नहीं है. इससे पहले भी पश्चिम क्षेत्र के मल्हारगंज थाना क्षेत्र में निगम की गाड़ी ने कई लोगों को टक्कर मार दी थी, जिसमें लोगों को चोट आई थी.

लोगों ने बताया कि इस बार घटना एरोड्रम एरिया में हुई है. गनीमत रही कि नगर निगम के बुलडोजर की चपेट में आने से किसी की जान नहीं गई. लोगों का कहना है कि निगम के बुलडोजर का ड्राइवर और अन्य कुछ लोग उसी जेसीबी में बैठे थे. वे तेजी से वाहनों को टक्कर मारते हुए निकल गए.

Advertisement

नशे में बैलेंस नहीं कर पाया बुलडोजर 

लोगों की भीड़ इकट्ठा होते देख ड्राइवर बुलडोजर को और तेज भगाने लगा. नशे में होने की वजह से वाहन का बैलेंस नहीं बना पा रहा था. लोगों ने कहा कि इस घटना के बाद मौके पर निगम की दूसरी गाड़ियां भी आई थीं, जिसमें कई कर्मचारी मौजूद थे.

हालांकि, वे नशे में तो नहीं थे, लेकिन वे सभी निगमकर्मी भी नशे में धुत जेसीबी ड्राइवर सहित तमाम जेसीबी में मौजूद उन निगमकर्मियों का पक्ष ले रहे थे. बहरहाल, किसी भी पीड़ित ने थाने में शिकायत दर्ज नहीं करवाई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement