Advertisement

ड्यूटी पर सोते हुए फोटो खींचकर कर दी वायरल...भड़के सेक्योरिटी गार्ड ने गोली मारकर किया घायल

इंदौर में एक सेक्योरिटी गार्ड ने अपने ही सहकर्मी को गोली मारकर घायल कर दिया. गार्ड, ड्यूटी पर सोते हुए अपनी फोटो खींचे जाने और एम्प्लाइज के व्हाट्सएप ग्रुप पर शेयर किए जाने से नाराज था.

ड्यूटी पर सोते हुए फोटो खींचकर कर दी वायरल, भड़के सेक्योरिटी गार्ड ने गोली मारकर किया घायल (ai image) ड्यूटी पर सोते हुए फोटो खींचकर कर दी वायरल, भड़के सेक्योरिटी गार्ड ने गोली मारकर किया घायल (ai image)
aajtak.in
  • इंदौर ,
  • 03 मार्च 2025,
  • अपडेटेड 1:27 PM IST

मध्यप्रदेश के इंदौर में एक सेक्योरिटी गार्ड ने अपने ही सहकर्मी को गोली मारकर घायल कर दिया. पुलिस ने सोमवार को ये जानकारी दी है. अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त आनंद यादव ने बताया कि भंवरकुआं इलाके में एक ज्वैलरी की दुकान पर हुई गोलीबारी के मामले में पुलिस ने आरोपी 56 साल के प्रमोद पांडे को गिरफ्तार कर लिया है.

ड्यूटी पर सोते हुए खींची थी तस्वीर

Advertisement

कथित तौर पर सेक्योरिटी गार्ड ने ये हमला इसलिए किया क्योंकि उसके सहकर्मी ने ड्यूटी पर सोते हुए उसकी तस्वीर खींच ली थी और एम्प्लाइज के व्हाट्सएप ग्रुप पर शेयर  कर दी थी. इसी से वह नाराज हो गया था.

व्हाट्सएप ग्रुप पर पोस्ट कर दी फोटो
 
यादव ने बताया कि पांडे शनिवार रात को दुकान के बाहर ड्यूटी के दौरान सो रहे थे, जब दुकान के सेल्समैन 49 साल के संजय जगताप  ने उनकी तस्वीर खींची और कर्मचारियों के लिए एक व्हाट्सएप ग्रुप पर पोस्ट कर दी.

पहले बहस हुई फिर मार दी गोली

अधिकारी ने कहा,'इससे नाराज होकर आरोपी ने रविवार रात जगताप के साथ पहले तीखी बहस की और अपनी लाइसेंसी 12 बोर बंदूक से उसे गोली मार दी. गोली के टुकड़ों के कारण पीड़ित के हाथ और शरीर के अन्य हिस्सों पर चोटें आईं.' उन्होंने बताया कि घायल व्यक्ति को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है. यादव ने कहा कि आरोपी को हत्या के प्रयास के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है और अपराध में इस्तेमाल हथियार जब्त कर लिया गया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement