Advertisement

शख्स ने पहले कुल्हाड़ी से पत्नी और 6 महीने की बेटी को काटा, फिर उसी कमरे में...

मध्य प्रदेश में एक शख्स ने घर में ही अपनी पत्नी और 6 महीने की बेटी को कुल्हाड़ी से काट डाला. दोनों की हत्या के बाद उस शख्स ने भी कमरे में खुदकुशी कर ली. रिपोर्ट के मुताबिक आरोपी डिप्रेशन में था और उसका काफी समय से इलाज चल रहा था. जिस वक्त ये घटना हुई उस वक्त उनके दो बच्चे बाहर खेल रहे थे इसलिए उनकी जान बच गई.

सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर
aajtak.in
  • दमोह,
  • 25 मई 2024,
  • अपडेटेड 12:24 PM IST

मध्य प्रदेश के दमोह में हत्या की सनसनीखेज वारदात हुई है. एक शख्स ने अपनी पत्नी और 6 महीने की बच्ची की हत्या कर दी और उसके बाद उसने उसी कमरे में खुदकुशी कर ली. 

पुलिस ने बताया कि 35 साल के इस शख्स ने आत्महत्या करने से पहले अपनी पत्नी और नवजात बेटी को कुल्हाड़ी से काट डाला और फिर अपनी जिंदगी भी खत्म कर ली.
एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना शुक्रवार दोपहर को हिंडोरिया पुलिस थाना क्षेत्र के पटना गांव में हुई.

Advertisement

हिंडोरिया पुलिस थाना प्रभारी अमित गौतम ने कहा कि मनोज पटेल ने अपनी पत्नी सोनम पटेल (25) और उनकी छह महीने की बेटी की कुल्हाड़ी से हत्या कर दी. उन्होंने बताया कि पटेल ने बाद में उसी कमरे में फांसी लगा ली.

अधिकारी गौतम ने कहा कि दंपति की दो और चार साल की दो बेटियां उस समय बाहर खेल रही थीं, जबकि उनके परिवार के सदस्य दूसरे कमरों में थे. पुलिस अधिकारी ने बताया कि पटेल मानसिक रूप से परेशान था और उसका इलाज चल रहा था.

हत्या और खुदकुशी के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी है.
 

TOPICS:
Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement