Advertisement

कुरकुरे दिलाने के बहाने 5 साल की बच्ची से रेप, गांव में मेहमान बनकर आया था आरोपी

मध्य प्रदेश के हरदा जिले से 5 साल की मासूम के साथ हैवानियत की एक घटना सामने आई है. आरोपी 5 साल की मासूम को कुरकुरे दिलाने के बहाने ले गया. उसके बाद बच्ची के साथ रेप की घटना को अंजाम दिया. नाराज परिजनों में घटना को लेकर काफी गुस्सा है. बच्ची की मां ने आरोपी को फांसी देने की मांग की है.

हरदा में पांच साल की बच्ची से रेप हरदा में पांच साल की बच्ची से रेप
लोमेश कुमार गौर
  • हरदा,
  • 24 सितंबर 2024,
  • अपडेटेड 4:30 PM IST

हरदा में 5 साल की मासूम के साथ रेप का मामला सामने आया है. आरोपी युवक पीड़ित बच्ची के गांव मेहमान बनकर आया था. पीड़िता की मां ने बताया कि आरोपी मेरी बच्ची को कुरकुरे दिलाने के बहाने लेकर गया था. इसके बाद उसके साथ दुष्कर्म किया. काफी देर तक जब बच्ची नहीं लौटी तो हमलोगों ने खोजबीन शुरू कर दी. 

Advertisement

पीड़ित बच्ची एक नदी किनारे मिली. घटना के बाद मासूम को सिराली अस्पताल लाया गया. मंगलवार सुबह से जिला अस्पताल में उसका उपचार चल रहा है. पीड़ित परिजनों ने आरोपी को फांसी देने की मांग की है. बच्ची की मां ने कहा कि मेरी मासूम सी बेटी की उसने जिंदगी खराब कर दी है. उस आरोपी को अब फांसी की सजा मिलनी चाहिए.

आरोपी युवक खंडवा जिले का रहने वाला है. वह पीड़िता के गांव मेहमान बनकार आया था. बच्ची की मां ने बताया कि आरोपी कुरकुरे दिलाने के बहाने बेटी को बाहर ले गया और फिर उसके साथ दुष्कर्म किया. जब बिटिया नहीं मिली तो उसकी दादी उसे खोजने निकली. तब बेटी नदी किनारे पड़ी मिली.

मामले की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और उसके माता पिता के साथ सिराली अस्पताल पहुंची.  पुलिस ने तत्काल मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है. एसपी अभिनव चौकसे ने बताया कि आरोपी की तलाश मे 5 टीम बनाई गई है. जगह जगह दबिश दी जा रही है. उधर छिपाबड़ पुलिस थाने के टीआई ने कहा कि आरोपी खंडवा जिले का रहेने वाला है. गांव में मेहमान बनाकर आया था और घटना को अंजाम देने बाद से फरार हो गया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement