Advertisement

'तुम्हारे पति की जमानत करवा देंगे...', महिला को लालच देकर मिलने के लिए बुलाया, फिर किया गैंगरेप

सीहोर के बुधनी थाना क्षेत्र में तीन लोगों ने एक महिला से गैंगरेप किया. पीड़िता के मुताबिक, उसका पति चोरी के आरोप में जेल में बंद है. पति की जमानत कराने का लालच देकर तीनों ने उससे गैंग रेप किया. फिलहाल पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

प्रतीकात्मक तस्वीर. प्रतीकात्मक तस्वीर.
नवेद जाफरी
  • सीहोर,
  • 07 मार्च 2023,
  • अपडेटेड 7:36 AM IST

मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के गृह जिले सीहोर से एक महिला संग गैंगरेप का मामला सामने आया है. जानकारी के मुताबिक, महिला के पति की जमानत कराने का लालच देकर तीन लोगों ने उससे गैंग रेप किया. पीड़िता की तहरीर पर पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

मामला सीहोर के बुधनी थाना क्षेत्र का है. पीड़िता के मुताबिक, नेशनल हाइवे- 69 के पास मिडघाट सेक्शन में तीन लोगों ने उससे गैंगरेप किया. उसने बताया कि उसका पति चोरी के मामले में होशंगाबाद जेल में बंद है. वह लगातार पति की जमानत के लिए कोशिश कर रही थी. कुछ दिन पहले उससे सलीम खान उर्फ बल्लू ने संपर्क किया और कहा कि वह उसके पति की जमानत करवा सकता है.

Advertisement

पीड़िता ने बताया कि वह उसकी बातों में आ गई. फिर उसने दो दिन पहले उसे बरखेडा चलने के लिए कहा. महिला भी राजी हो गए. वह उसके साथ गाड़ी में बरखेडा जाने के लिए चढ़ गई. लेकिन सलीम ने मिडघाट के पास ही गाड़ी रोक दी. वहां उसके दो और दोस्त भी मौजूद थे. तीनों ने महिला के साथ वहां गैंगरेप किया और फरार हो गए.

इसके बाद महिला ने बुधनी थाने में तीनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज करवाया. पुलिस ने तुरंत महिला का मेडिकल करवाया और सीडीआर की मदद से तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया. फिलहाल उनके खिलाफ आगामी कार्रवाई जारी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement