Advertisement

3 महीने पहले हुई थी BJP नेता की हत्या, अब पत्नी ने फंदे पर लटककर दे दी जान

Crime News: दीपिका के पति मोनू कल्याणे (35) भाजयुमो की इंदौर इकाई के उपाध्यक्ष थे, जिनकी तीन महीने पहले एमजी रोड थाना इलाके में पुरानी रंजिश के चलते गोली मारकर हत्या कर दी गई थी.

(प्रतीकात्मक तस्वीर) (प्रतीकात्मक तस्वीर)
aajtak.in
  • इंदौर ,
  • 25 सितंबर 2024,
  • अपडेटेड 6:27 PM IST

इंदौर में बीजेपी युवा मोर्चा के नेता रहे मोनू कल्याणे की पत्नी दीपिका ने सुसाइड कर लिया. पूर्व विधायक आकाश विजयवर्गीय के करीबी लोगों में शुमार मोनू की जून माह में गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. 

इंदौर के एमजी रोड थाना पुलिस के मुताबिक, मोनू कल्याणे की हत्या के तीन महीने बाद उनकी पत्नी दीपिका (28) का शव उनके घर में फंदे से लटका हुआ मिला. शुरुआती तौर पर ऐसा प्रतीत होता है कि दीपिका ने साड़ी का फंदा बनाकर फांसी लगा ली. 

Advertisement

अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त रामसनेही मिश्रा ने बताया कि पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है. मामले की तमाम एंगल से जांच की जा रही है. 

यह भी पढ़ें: इंदौर में बीजेपी नेता मोनू कल्याणे की गोली मारकर हत्या, कैलाश विजयवर्गीय के परिवार का करीबी था मृतक

दीपिका के पति मोनू कल्याणे (35) भाजयुमो की इंदौर इकाई के उपाध्यक्ष थे, जिनकी 22 और 23 जून की दरम्यानी रात एमजी रोड थाना क्षेत्र में पुरानी रंजिश के चलते गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. इस मामले में मृतक के पड़ोसियों अर्जुन पथरोड और पीयूष पथरोड को गिरफ्तार किया गया था. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement