Advertisement

राजस्थान: अजमेर में मूर्ति विसर्जन के दौरान बड़ा हादसा, खान में डूबने से 6 लोगों की मौत

घटना नसीराबाद सदर थाना क्षेत्र के नंदला गांव की है, जहां युवक मूर्ति विसर्जित करने गए थे. सूचना मिलते ही पुलिसफोर्स के साथ ही अजमेर कलेक्टर और एसपी भी मौके पर पहुंचे हैं. घटना नसीराबाद सदर थाना क्षेत्र के नंदला गांव की है, जहां युवक मूर्ति विसर्जित करने गए थे. सूचना मिलते ही पुलिसफोर्स के साथ ही अजमेर कलेक्टर और एसपी भी मौके पर पहुंचे हैं.

एक और युवक की तलाश में रेस्क्यू ऑपरेशन चालू है (Demo Pic) एक और युवक की तलाश में रेस्क्यू ऑपरेशन चालू है (Demo Pic)
चंद्रशेखर शर्मा
  • जयपुर,
  • 05 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 6:21 PM IST

राजस्थान के अजमेर जिले में बुधवार को देवी दुर्गा की मूर्ति विसर्जन के दौरान बारिश के पानी से भरी अवैध खान में डूबने से 6 लोगों की मौत हो गई. वहीं अभी एक युवक की तलाश की जा रही है. दरअसल, घटना नसीराबाद सदर थाना क्षेत्र के नंदला गांव की है, जहां युवक मूर्ति विसर्जित करने गए थे. सूचना मिलते ही पुलिसफोर्स के साथ ही अजमेर कलेक्टर और एसपी भी मौके पर पहुंचे हैं.

Advertisement

एक पुलिस अधिकारी ने जानकारी देते हुए बताया कि विसर्जन करने गए युवकों ने सोचा था कि खाई ज्यादा गहरी नहीं है और वह विसर्जन करने उसमें उतर गए. लेकिन खाई गहरी थी, जिसके कारण वह डूब गए. पुलिस ने अभी तक 6 शवों को बरामद कर लिया है. फिलहाल एक और युवक की तलाश जारी है. शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए पास के अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement