Advertisement

लिव-इन पार्टनर हुई प्रग्नेंट तो प्रेमी ने तोड़ दिए हाथ-पैर, घर के बाहर अर्धनग्न छोड़कर भागा

बालोतरा में लिव-इन में रह रही प्रग्नेंट महिला से मारपीट की गई है. पीड़िता ने बताया कि लिव-इन पार्टनर और उसके परिजन उससे पैसे मांग रहे थे. जब उसने रुपये नहीं दिए तो युवक और उसके परिजनों ने उसके साथ मारपीट की और फिर अर्धनग्न अवस्था में घर के बाहर फेंक कर चले गए.

अस्पताल में भर्ती पीड़ित महिला. अस्पताल में भर्ती पीड़ित महिला.
दिनेश बोहरा
  • बालोतरा,
  • 27 अगस्त 2024,
  • अपडेटेड 8:43 AM IST

राजस्थान के बालोतरा में लिव-इन रिलेशनशिप में रह रही प्रग्नेंट महिला से मारपीट करने का मामला सामने आया है. आरोप है कि लड़के के परिजनों ने महिला के हाथ-पैर तोड़ दिए. इसके बाद महिला को अर्धनग्न अवस्था में उसके घर के बाहर छोड़कर मौके से फरार हो गए.  घटना के बाद महिला को जिला अस्पताल ले जाया गया. प्राथमिक उपचार के बाद उसे बालोतरा के नाहटा अस्पताल रेफर कर दिया गया है. 

Advertisement

घटना बालोतरा जिले के गिड़ा थाना क्षेत्र की है. सूचना पर अस्पताल पहुंची गिड़ा पुलिस ने महिला के बयान पर आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. पुलिस के अनुसार पीड़िता ने बताया कि लिव-इन रिलेशनशिप में रह रहा युवक और उसके परिजन उससे पैसे मांग रहे थे. नहीं देने पर युवक और उसके परिजनों ने रविवार रात को उसके साथ मारपीट की. महिला के हाथ-पैर में फ्रैक्चर है और उसका अस्पताल में इलाज चल रहा है. 

ये भी पढ़ें- भरतपुर में धर्मांतरण को लेकर हंगामा... VHP पर महिलाओं-पुरुषों के साथ मारपीट का आरोप, पुलिस ने 28 को हिरासत में लिया

अर्धनग्न अवस्था में घर के बाहर महिला को फेंका

पीड़िता का यह भी आरोप है कि उसके पार्टनर के घर वाले कह रहे हैं कि हमें गर्भ में पल रहे बच्चा नहीं चाहिए.  इसको लेकर ही उन्होंने बेरहमी से मेरे बाल खींचे और अर्धनग्न अवस्था में मेरे साथ मारपीट की. इसके बाद मुझे उसी हालत में मेरे घर के बाहर फेंक कर चले गए. महिला का आरोप है कि आरोपी युवक ने मुझे और मेरे भाई को जान से मारने की धमकी दी. साथ ही उसने मेरे भाई को फोन कर कहा कि तुम्हारी बहन घर के बाहर पड़ी है, उसे ले जाओ. 

Advertisement

मामले में पुलिस ने कही ये बात

गिड़ा थानाधिकारी देवाराम ने बताया कि गर्भवती महिला के साथ मारपीट की गई है. सोमवार सुबह करीब साढ़े मामले की सूचना मिली. पुलिस ने अस्पताल पहुंचकर महिला के बयान दर्ज किए. बयान के आधार पर पुलिस ने लिव-इन रिलेशनशिप में रह रहे युवक समेत मारपीट करने वाले आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है. आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement