Advertisement

दिल्ली में हत्या, भरतपुर में दफन की लाश और... कातिल पत्नी की खौफनाक साजिश

भरतपुर में हत्या की सनसनीखेज वारदात का खुलासा हुआ है. एक महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की पहले दिल्ली में हत्या की. फिर भरतपुर के बानसूर में लाश को ठिकाने लगवाया. महिला और उसका प्रेमी दोनों सीआरपीएफ में तैनात हैं. महिला पति के साथ दिल्ली में रह रही थी. हत्या कराने के लिए उसने प्रेमी को दिल्ली बुलाया था.

लाश निकलवाती पुलिस. लाश निकलवाती पुलिस.
सुरेश फौजदार
  • भरतपुर ,
  • 06 अगस्त 2023,
  • अपडेटेड 7:16 AM IST

राजस्थान के भरतपुर में हत्या की सनसनीखेज वारदात का खुलासा हुआ है. सीआरपीएफ में कांस्टेबल महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की दिल्ली में हत्या की. इसके बाद उसके प्रेमी ने भरतपुर के बानसूर में गड्ढा खोदकर लाश को दफन कर दिया. महिला का प्रेमी भी सीआरपीएफ में है. 

मूलरूप से नरेना चौथ थाना खोह निवासी संजय जाट वर्तमान में पत्नी पूनम जाट के साथ दिल्ली में रहता था. पत्नी सीआरपीएफ में कांस्टेबल पद पर तैनात है. उसका बानसूर निवासी राम प्रताप से लव अफेयर चल रहा है. उसने प्रेमी को फोन करके दिल्ली बुलाया और कहा कि पति मारपीट करता है.

Advertisement

इस पर उसका प्रेमी दिल्ली पहुंचा और 31 जुलाई को दोनों ने मिलकर हत्या कर दी. इसके बाद उसका प्रेमी शव लेकर बानसूर पहुंचा. वहां अपने मकान के पास प्लॉट में दफना दिया. इसी बीच संजय के परिजनों ने उसकी गुमशुदगी की सूचना खोह थाना पुलिस को दी.

महिला के प्रेमी की निशानदेही पर लाश बरामद

पुलिस ने मामले की छानबीन की और उसकी पत्नी से सख्ती से पूछताछ की. इस दौरान उसने सच कबूल किया. इसके बाद पुलिस ने 4 अगस्त की रात करीब 2 बजे राम प्रताप को हिरासत में लिया. फिर उसकी निशानदेही पर लाश बरामद की.

प्लॉट में गड्ढा खोदकर शव दफनाया गया- पुलिस

खोह थानाधिकारी गिर्राज प्रसाद ने बताया कि महिला और उसके प्रेमी ने संजय की दिल्ली में हत्या की थी. इसके बाद शव को बानसूर में प्लॉट में गड्ढा खोदकर दफना दिया था. पुलिस ने उनकी निशानदेही पर शव बरामद कर लिया है. दोनों आरोपियों से पूछताछ की जा रही है.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement