Advertisement

पति कांवड़ लेने गया, तभी पत्नी अपने प्रेमी संग हुई रफूचक्कर; घर में रह गए विकलांग ससुर और बेटा

युवक अपने दोस्तों के साथ कांवड़ लेने के लिए उत्तराखंड के हरिद्वार गया हुआ था।.घर में उसके विकलांग पिता, पत्नी और उसका बेटा था. जब युवक घर से निकला तो उसने अपनी पत्नी से पिता का ध्यान रखने के लिए कह गया. लेकिन पत्नी घर से फरार हो गई. 

प्रतीकात्मक तस्वीर (Image Source: META AI) प्रतीकात्मक तस्वीर (Image Source: META AI)
हिमांशु शर्मा
  • अलवर,
  • 31 जुलाई 2024,
  • अपडेटेड 4:02 PM IST

Rajasthan News: अलवर जिले की एक महिला अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई. महिला का पति कांवड़ लेने के लिए हरिद्वार गया हुआ था. जैसे ही पत्नी के गायब होने की सूचना मिली तो पति दिल्ली में अपनी कांवड़ अपने दोस्त को देकर घर लौटा. फिर पता चला कि पत्नी घर में रखे डेढ़ लाख रुपए भी ले गई.

अलवर के रैणी कस्बे के एक गांव में रहने वाला युवक अपने दोस्तों के साथ कांवड़ लेने के लिए उत्तराखंड के हरिद्वार गया हुआ था।.घर में उसके विकलांग पिता, पत्नी और उसका बेटा था. जब युवक घर से निकला तो उसने अपनी पत्नी से पिता का ध्यान रखने के लिए कह गया. लेकिन पत्नी घर से फरार हो गई. 

Advertisement

पिता ने मामले की सूचना कांवड़ लेने गए बेटे को फोन पर दी. उस दौरान युवक दिल्ली के रास्ते अलवर लौट रहा था, लेकिन मामले की सूचना मिलते ही युवक ने अपनी कांवड़ अपने दोस्तों को दी और वो तुरंत अलवर पहुंचा. यहां उसे पता चला कि उसकी पत्नी अपने प्रेमी के साथ भाग गई है. पीड़ित ने मामले की सूचना पुलिस को दी. पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज करते हुए जांच पड़ताल शुरू की है।

युवक ने बताया कि पत्नी घर से सोने चांदी के जेवरात और करीब डेढ़ लाख रुपए अपने साथ ले गई है. युवक ने पुलिस को बताया कि कावड़ कार्यक्रम के लिए डेढ़ लाख रुपये गांव में इकट्ठे किए थे. युवक ने पैसे अपनी पत्नी को रखने के लिए दे दिए थे. गांव में जब कांवड़ लेकर सभी लोग वापस आते तो एक कार्यक्रम आयोजित होना था, उसके लिए पैसे इकट्ठे किए गए थे. 

Advertisement

इस घटना की जानकारी आग की तरह पूरे क्षेत्र में फैल गई और सोशल मीडिया पर यह पूरा मामला चर्चा का विषय बना हुआ है. लोग सोशल मीडिया पर तरह-तरह के कमेंट कर रहे हैं. इतना ही नहीं, लोगों ने महिला और उसके पति की फोटो सोशल मीडिया पर अपने स्टेटस पर भी लगा ली है.

रैणी के डिप्टी एसपी मनीष मीणा मामले की जांच पड़ताल कर रहे हैं. डीएसपी ने कहा कि महिला बालिग है और अपनी मर्जी से को अपने प्रेमी के साथ गई है.

अलवर पुलिस अधीक्षक आनंद शर्मा ने कहा कि इस संबंध में जांच पड़ताल चल रही है. महिला जेवरात और पैसे लेकर घर से फरार हुई. ऐसे में महिला की लोकेशन ट्रेस करने का काम चल रहा है. साथ ही इस संबंध में लोगों से पूछताछ के आधार पर महिला की तलाश की जा रही है. 
 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement