
राजस्थान के उदयपुर में रफ्तार का कहर देखने को मिला है. एक जीप अनियंत्रित होकर पलट गई. हादसे में तीन युवकों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई और दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए. सूचना मिलते ही घटना स्थल पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. साथ ही घायलों को इलाज के लिए पास के अस्पताल ले गए.
मामला गोगुंदा-पिंडवाड़ा हाईवे पर खोखरियाल सुरंग के समीप का है. जीप में सवार पांच दोस्त गोगुंदा से अपने गांव देवला जा रहे थे. इस दौरान जीप के ड्राइवर ने खोखरिया नाल सुरंग से बाहर अपना संतुलन खो दिया और अनियंत्रित होकर बीच रोड पर ही पलट गई. हादसे में देवला क्षेत्र के रहने वाले 3 युवकों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई.
सभी लोग शराब के नशे में थे
बताया जा रहा है कि सभी ने शराब पी रखी थी. घटना की जानकारी मिलते ही कोटडा डीएसपी रामेश्वर लाल, गोगुंदा के थानाधिकारी शैतान सिंह नाथावत समेत बेकरिया थाने की पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर बेकरिया अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया.
मामले में पुलिस ने कही ये बात
गोगुंदा थाने की थानाधिकारी शैतान सिंह नाथावत ने बताया कि हादसा इतना भीषण था कि जीप पलटने के चलते शवों के परखच्चे उड़ गए. तीनों शवों और दोनों घायलों को बड़ी मशक्कत के बाद जीप से बाहर निकाला गया. जांच में पता चला है कि सभी लोग शराब के नशे में थे. मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है.