Advertisement

चोटिल पंड्या एशिया कप से बाहर, दीपक चाहर को मिला मौका !

ऑलराउंडर हार्दिक पंड्या को पाकिस्तान के खिलाफ एशिया कप ग्रुप चरण के मैच के दौरान मैदान से स्ट्रेचर पर बाहर ले जाना पड़ा था.

स्ट्रेचर पर पंड्या स्ट्रेचर पर पंड्या
विश्व मोहन मिश्र
  • नई दिल्ली,
  • 20 सितंबर 2018,
  • अपडेटेड 1:37 PM IST

भारतीय ऑलराउंडर हार्दिक पंड्या कमर में चोट के कारण मौजूदा एशिया कप से बाहर हो गए हैं. उनकी जगह दीपक चाहर को टीम में शामिल किया जा सकता है.

बीसीसीआई सूत्र ने पीटीआई को पुष्टि की कि चाहर गुरुवार को दुबई पहुंच गए. पाकिस्तान के खिलाफ ग्रुप मैच में पंड्या को चोटिल होने के बाद स्ट्रेचर पर मैदान से बाहर ले जाया गया और तभी से आशंका थी कि वह टूर्नामेंट में नहीं खेल पाएंगे.

Advertisement

यह घटना पाकिस्तान की पारी के 18वें ओवर में हुई जब यह ऑलराउंडर अपना पांचवां ओवर फेंक रहा था. पांचवीं गेंद फेंकने के बाद पंड्या ने अपनी कमर पकड़ ली और काफी दर्द के साथ मैदान पर लेट गए.

पंड्या इसके बाद उठ नहीं पाए और उन्हें स्ट्रेचर पर मैदान से बाहर ले जाया गया. इसके बाद उन्हें मेडिकल जांच के लिए ले जाया गया. बाद में बीसीसीआई ने ट्वीट किया कि पंड्या की कमर में चोट है.

पंड्या ने 4.5 ओवरों में 24 रन दिए और उन्हें कोई विकेट नहीं मिला. उनकी गेंद पर महेंद्र सिंह धोनी ने बाबर आजम का कैच टपकाया, जब वह 32 रन बनाकर खेल रहे थे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement