Advertisement

चुपके-चुपके मंदिर पहुंचीं प्रीति जिंटा, पुजारी ने शेयर किया CCTV फुटेज

पंजाब की टीम लगातार दो मुकाबले गंवा चुकी है. उसे अपने दूसरे घरेलू मैदान इंदौर पर शुक्रवार को मुंबई इंडियंस से हार का सामना करना पड़ा.

प्रीति जिंटा (BCCI) प्रीति जिंटा (BCCI)
विश्व मोहन मिश्र
  • इंदौर,
  • 06 मई 2018,
  • अपडेटेड 11:09 AM IST

आईपीएल के 11वें सीजन के 38वें मुकाबले में आज इंदौर के होल्कर स्टेडियम में किंग्स इलेवन पंजाब का मुकाबला राजस्थान रॉयल्स से होगा. पंजाब 8 मैचों में चार जीत और तीन हार के साथ 10 अंक लेकर चौथे नंबर पर है और उसके पास राजस्थान को हराकर प्लेऑफ की तरफ बढ़ने का मौका होगा.

पंजाब की टीम लगातार दो मुकाबले गंवा चुकी है. उसे इंदौर में अपने दूसरे घरेलू मैदान पर शुक्रवार को मुंबई इंडियंस से हार का सामना करना पड़ा था. इससे पहले उसे 26 अप्रैल को सनराइजर्स हैदराबाद ने अपने घर में मात दी थी.

Advertisement

अपने खिलाड़ियों का हौसला बढ़ाने में हमेशा आगे रहीं टीम की को-ऑनर प्रीति जिंटा भी इन दिनों इंदौर में हैं. वह टीम को हर हाल में जीतते देखना चाहती हैं. इस बीच वह इंदौर के खजराना गणेश मंदिर गईं और प्रार्थना कीं.

कोई पहचान न ले, इस वजह से उन्होंने अपना मुंह चुन्नी से ढक लिया था. आखिरकार मंदिर में उन्हें कुछ लोगों ने पहचान ही लिया. प्रीति ने वहां मौजूद लोगों को शोर न मचाने और फोटो या वीडियो के लिए भी मना किया. फिर भी कुछ लोगों ने चुपचाप उनकी फोटो खिचीं. यह सीसीटीवी फुटेज फेसबुक पर शेयर किया गया है. शेयर करने वाले ने अपना नाम पुजारी अशोट भट्ट लिखा है. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement