Advertisement

Kevin Pietersen: मयंक ने डाली वॉनखेड़े के ऑनर बोर्ड की फोटो, पीटरसन बोले- मेरी स्पेलिंग ठीक करा दो

टीम इंडिया के क्रिकेटर और मुंबई टेस्ट के हीरो मयंक अग्रवाल ने अपने ट्विटर पर एक तस्वीर साझा की है. इंग्लैंड के पूर्व क्रिकेटर केविन पीटरसन ने इसपर एक मजेदार जवाब दिया है.

Kevin Pietersen Kevin Pietersen
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 08 दिसंबर 2021,
  • अपडेटेड 6:00 PM IST
  • मयंक अग्रवाल के ट्वीट पर पीटरसन का रिप्लाई
  • ऑनर्स बोर्ड में स्पेलिंग ठीक करवाने को कहा

न्यूजीलैंड के खिलाफ हाल ही में मुंबई में खत्म हुए टेस्ट मैच में भारत के मयंक अग्रवाल ने शानदार प्रदर्शन किया. वॉनखेड़े मैदान देश के ऐतिहासिक क्रिकेट ग्राउंड में से एक है, ऐसे में यहां शतक जमाना मयंक अग्रवाल के लिए शानदार रहा. मयंक का नाम मैदान के ऑनर्स बोर्ड में आया, उन्होंने इसकी तस्वीर भी साझा की. लेकिन इसपर इंग्लैंड के केविन पीटरसन का जो कमेंट आया, वो बड़ा ही मजेदार है. 

Advertisement

मयंक अग्रवाल ने ट्विटर पर वॉनखेड़े मैदान के ऑनर्स बोर्ड की तस्वीर साझा की. मयंक अग्रवाल ने लिखा, ‘ये सिर्फ बोर्ड पर एक नाम नहीं है. बल्कि मेहनत का नतीजा है, जो काफी आगे तक जाती है. टेस्ट क्रिकेट खेलना और अपने देश के लिए जीत में अहम भूमिका निभाना ही वो सपना है जिसे देखते हुए आप बड़े होते हो. कई महान खिलाड़ियों के साथ अपना नाम देखना गर्व की बात है.’

मयंक अग्रवाल के इस ट्वीट के नीचे इंग्लैंड के पूर्व बल्लेबाज केविन पीटरसन ने जो जवाब दिया, वो बेहद शानदार रहा जो वायरल हो गया. केविन पीटरसन ने लिखा कि भाई, प्लीज़ उनसे मेरा नाम सही तरह लिखने के लिए कहें.

केविन पीटरसन के इस ट्वीट के बाद लोगों ने मुंबई क्रिकेट एसोसिएशन को टैग करना शुरू किया और बोर्ड में सुधार करने को कहा. 

Advertisement

बता दें कि मुंबई टेस्ट मैच मयंक अग्रवाल के लिए बेहद शानदार रहा. मयंक ने पहली पारी में 150, दूसरी पारी में 62 रनों की पारी खेली और प्लेयर ऑफ द मैच चुना गया था. न्यूजीलैंड के एजाज पटेल ने इस मैच में कुल 14 विकेट लिए, जबकि पहली पारी में अकेले ही दस विकेट लिए थे. इसके बावजूद मयंक अग्रवाल को प्लेयर ऑफ द मैच चुना गया था. 


 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement