Advertisement

टीम इंडिया का कोच न चुने जाने के बावजूद कनाडा में यूं चिल कर रहे हैं वीरू

टीम इंडिया के हेड कोच की रेस में रवि शास्त्री से हारने के बाद वीरेंद्र सहवाग हिंदुस्तान से बाहर चले गए हैं. अरे हैरान होने की जरूरत नहीं दरअसल वीरेंद्र सहवाग छुट्टियां मनाने कनाडा चले गए हैं.

वीरेंद्र सहवाग वीरेंद्र सहवाग
केशवानंद धर दुबे
  • कनाडा,
  • 13 जुलाई 2017,
  • अपडेटेड 8:32 PM IST

काफी लंबे वक्त तक चले खींचतान के बाद टीम इंडिया के नए कोच का चयन कर लिया गया. रेस में आगे माने जा रहे वीरेंद्र सहवाग को पीछे छोड़ रवि शास्त्री टीम के कोच चुन लिए गए. लेकिन इन सब से परे वीरेंद्र सहवाग जो कि सोशल मीडिया पर खासे लोकप्रिय हैं वो कनाडा छुट्टी मनाने निकल गए हैं. शायद कोच का पद मिलने और ना मिलने से उन्हें कोई चिंता थी ही नहीं.टीम इंडिया के हेड कोच की रेस में रवि शास्त्री से हारने के बाद वीरेंद्र सहवाग हिंदुस्तान से बाहर चले गए हैं. अरे हैरान होने की जरूरत नहीं दरअसल वीरेंद्र सहवाग छुट्टियां मनाने कनाडा चले गए हैं. वीरेंद्र सहवाग ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर तस्वीर डालते हुए लिखा, ‘कनाडा में मौज कर रहा हूं.’

Advertisement

भले ही रवि शास्त्री को टीम इंडिया का कोच चुन लिया गया है, लेकिन सहवाग के चेहरे पर इसका कोई तनाव नहीं दिखाई दिया. सहवाग अपने ही अंदाज में बेफिक्र होकर कनाडा में घूम रहे हैं और फैंस के लिए अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर तस्वीर पोस्ट कर रहे हैं.

आपको बता दें पहले खबरें थी कि वीरेंद्र सहवाग टीम इंडिया के कोच की रेस में काफी आगे हैं. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक कोच पद के लिए सहवाग ही सीएसी में शामिल सौरव गांगुली, सचिन तेंदुलकर और वीवीएस लक्ष्मण की पहली पसंद थे. लेकिन उनके नाम पर जब इन तीनों के बीच आम सहमति नहीं बन पाई तो सीओए चीफ विनोद राय ने तुरंत ही बीसीसीआई सीईओ राहुल जौहरी को कोच के नाम का ऐलान करने और इस बारे में टीम इंडिया की राय जानने का आदेश दिया.

Advertisement

राहुल जौहरी ने कप्तान विराट कोहली और टीम इंडिया से बात करने के बाद बताया कि शास्त्री ही उनकी पहली पसंद हैं. इसके बाद फटाफट कोच के तौर पर शास्त्री के नाम की घोषणा कर दी गई.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement