Advertisement

Boxer Murder in Chennai: चेन्नई में इस मुक्केबाज की न‍िर्मम हत्या, बीच-बचाव करने में दोस्त भी घायल

चेन्नई में युवा मुक्केबाज की नृशंस हत्या ने पूरे इलाके को झकझोर कर रख दिया है. कृष्णम्मल पेट्टई के निवासी धनुष (24 साल) पर आधी रात को उनके घर के पास टहलते समय एक अज्ञात गिरोह ने दरांती से हमला कर दिया.

Boxer Hacked To Death In Triplicane, Chennai. Boxer Hacked To Death In Triplicane, Chennai.
aajtak.in
  • चेन्नई,
  • 30 जनवरी 2025,
  • अपडेटेड 1:12 PM IST

Boxer Hacked To Death In Triplicane, Chennai: चेन्नई के त्रिप्लिकेन में एक युवा मुक्केबाज की नृशंस हत्या ने पूरे इलाके को झकझोर कर रख दिया है. कृष्णम्मल पेट्टई के निवासी धनुष (24 साल) पर आधी रात को उनके घर के पास टहलते समय एक अज्ञात गिरोह ने दरांती से हमला कर दिया.

धनुष ने कई मुक्केबाजी प्रतियोगिताओं में तमिलनाडु का प्रतिनिधित्व किया था. वह इन दिनों पुलिस भर्ती परीक्षा की तैयारी भी कर रहे थे. बताया जाता है कि स्थानीय युवकों के साथ उनका पहले भी विवाद हुआ था. जिसके चलते उसके खिलाफ दो मामले दर्ज किए गए थे. इन मामलों की वजह से उनकी पुलिस परीक्षा की तैयारी में बाधा आई.

Advertisement

हमले के दौरान धनुष के दोस्त अरुण को बीच-बचाव करने के प्रयास में चोटें आईं. भागने की कोशिश कर रहे धनुष की बेरहमी से हत्या कर दी गई. धनुष के सिर पर गहरे जख्म आए. हमलावरों ने घटनास्थल से भागने से पहले अरुण को भी घायल कर दिया.

मौके पर पहुंची आइस हाउस पुलिस ने धनुष के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए रोयापेट्टा सरकारी अस्पताल भेज दिया. गंभीर रूप से घायल अरुण को भी इलाज के लिए रोयापेट्टा अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

धनुष के रिश्तेदारों ने आरोप लगाया है कि उनकी हत्या इलाके में बढ़ती गांजा तस्करी से जुड़ी है. पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि यह हमला व्यक्तिगत दुश्मनी या गिरोह से जुड़ी हिंसा का नतीजा था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement