Advertisement

सहवाग ने श्रीसंत को याद दिलाया 'थप्पड़ कांड' तो भज्जी बोले- भूल जाओ यार...VIDEO

एक वीडियो में श्रीसंत ने कहा कि वह हर टेस्‍ट मैच से पहले हरभजन सिंह को गले लगाते थे. यह सुनते ही वीरेंद्र सहवाग हंसने लगे. तपाक से सहवाग ने कह दिया कि ये सब 2008 में मोहाली में हुए बवाल के बाद शुरू हुआ था. सहवाग का इशारा आईपीएल में हुए थप्‍पड़कांड की तरफ था.

श्रीसंत और हरभजन (फाइल फोटो/ गेटी) श्रीसंत और हरभजन (फाइल फोटो/ गेटी)
aajtak.in
  • नई दिल्‍ली ,
  • 05 अप्रैल 2023,
  • अपडेटेड 5:16 PM IST

एक वीडियो में श्रीसंत ने कहा कि वह हर टेस्‍ट मैच से पहले हरभजन सिंह को गले लगाते थे. यह सुनते ही   वीरेंद्र सहवाग हंसने लगे. तपाक से सहवाग ने कह दिया कि ये सब 2008 में मोहाली में हुए बवाल के बाद शुरू हुआ था. सहवाग का इशारा आईपीएल में हुए थप्‍पड़कांड की तरफ था. 

एक वीडियो में पूर्व क्रिकेटर श्रीसंत ने हरभजन सिंह को लेकर बेहद इमोशनल बात कही. श्रीसंत ने कहा कि वह हर टेस्‍ट से पहले हरभजन को गले लगाते थे. यह बात सुनते ही वहां मौजूद वीरेंद्र सहवाग ने श्रीसंत और हरभजन के के मजे ले लिए. जिसे सुनकर श्रीसंत और हरभजन एकबारगी को झेंप गए. ये सभी 'स्‍टार स्पोर्ट्स' पर एक शो के दौरान आपस में बात कर रहे थे. 

Advertisement

सहवाग ने कहा- यह हग करना (गले लगाना) तभी से शुरू किया ना... जब से वो मोहाली वाला बवाल हुआ था. फिर डिस्‍कशन पैनल में मौजूद सहवाग और यूसुफ पठान जोर-जोर से हंसने लगे. 

इसी बीच हरभजन सिंह ने भी कहा- उसे भूल जाओ यार. वहीं श्रीसंत ने भी कहा- उस घटना से पहले से भी मैं भज्‍जी पा (हरभजन) को गले लगाता था, 2006 से. यह बात कहते ही हरभजन और श्रीसंत ने एक-दूसरे से हाथ मिलाया. दरअसल, हरभजन सिंह, यूसुफ पठान, एस श्रीसंत और वीरेंद्र सहवाग साल 2011 में वर्ल्‍डकप की जीत को लेकर 'स्‍टार स्पोर्ट्स' पर एक शो में आपस में बात कर रहे थे. 

2008 का वो थप्‍पड़कांड जब आपा खो बैठे भज्‍जी! 
आईपीएल के पहले सीजन यानी 2008 में हरभजन सिंह ने मैच के बाद कथित तौर पर एस श्रीसंत को थप्‍पड़ जड़ दिया था. इस थप्‍पड़कांड के बाद बाद श्रीसंत मैदान में फूट-फूटकर रोते हुए नजर आए थे. 

Advertisement

यह मैच मोहाली में खेला गया था. मैच को किंग्‍स इलेवन पंजाब (अब पंजाब किंग्‍स) ने 66 रनों से जीता था. उस मैच में श्रीसंत किंग्‍स इलेवन पंजाब का हिस्‍सा थे. वहीं, हरभजन सिंह मुंबई इंडियंस की कप्‍तानी कर रहे थे. इसके बाद भज्‍जी को आईपीएल के पूरे सीजन के लिए बैन कर दिया गया था. फिर मुंबई इंडियंस की तब कप्‍तानी साउ‍थ अफ्रीका के शॉन पोलाक ने संभाली थी. 

हालांकि, श्रीसंत को थप्‍पड़ मारने के लिए हरभजन सिंह कई मौकों पर श्रीसंत से माफी मांग चुके हैं. एक बार तो उन्‍होंने यहां तक कह दिया था कि अगर उन्‍हें कोई गलती सुधारने का मौका मिले तो वह इस चीज को ठीक करने की कोशिश जरूर करते.  


 

 

TOPICS:
Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement