Advertisement

मप्र के सात नए मेडिकल कॉलेजों में प्रोफेसर्स के पदों पर सीधी भर्ती

मप्र के सात नए मेडिकल कॉलेजों में शिक्षकों के पदों के रिक्त स्थान भरने के लिए कैबिनेट ने सीधी भर्ती करने का फैसला लिया है.

प्रतीकात्मक फोटो प्रतीकात्मक फोटो
अनुज कुमार शुक्ला
  • नई दिल्ली,
  • 16 नवंबर 2017,
  • अपडेटेड 8:50 AM IST

मध्य प्रदेश के सात नए मेडिकल कॉलेजों में शिक्षकों के पदों के रिक्त स्थान भरने के लिए कैबिनेट ने सीधी भर्ती करने का फैसला लिया है.

बीकॉम नहीं, कॉमर्स से 12वीं पास करने के बाद नौकरी दिलाएंगे ये कोर्स

बता दें, प्रोफेसर, एसोसिएट प्रोफेसर और असिस्टेंट प्रोफेसर के 880 रिक्त पदों को मप्र लोक सेवा आयोग (MP Public Service Commission) के जरिए सीधी भर्ती कराई जाएगी. ये भर्तियां शासकीय स्वशासी चिकित्सा महाविद्यालय दतिया, खंडवा, रतलाम, शहडोल, विदिशा, छिंदवाड़ा और शिवपुरी में होगी.

Advertisement

नई नौकरी ज्वाइन करने से पहले HR से पूछ लें ये 6 जरूरी सवाल

इन सात मेडिकल कॉलेज में प्रोफेसर के 185 पद, एसोसिएट प्रोफेसर के 253 और असिस्टेंट प्रोफेसर के 442 पद खाली हैं. वहीं इन पदों पर उम्मीदवार की भर्ती एक बार में होगी. वहीं इन भर्तियों के लिए कैबिनेट की मंजूरी मिल गई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement