Advertisement

टॉम क्रूज की लोकप्रियता से थी किडमैन परेशान

हॉलीवुड अभिनेत्री निकोल किडमैन को अपने पूर्व पति टॉम क्रूज की विश्व भर में फैली लोकप्रियता के कारण शादी के शुरुआती दिनों में परेशानी का सामना करना पड़ा था.

निकोल किडमैन निकोल किडमैन
aajtak.in
  • लंदन,
  • 10 अक्टूबर 2012,
  • अपडेटेड 6:26 PM IST

हॉलीवुड की ऑस्कर पुरस्कार से सम्मानित अभिनेत्री निकोल किडमैन भले ही आज ‘रेड कारपेट’ की मल्लिका हों लेकिन पूर्व पति टॉम क्रूज की विश्व भर में फैली लोकप्रियता के कारण शादी के शुरुआती दिनों में उन्हें परेशानी का सामना करना पड़ा था.

हार्पर बजार मैगजीन की खबर के मुताबिक, दो बच्चों के साथ कीथ अर्बन की पत्नी बन कर शादी-शुदा जिंदगी बिता रही अभिनेत्री ने बताया कि दुनिया भर में फैली क्रूज की लोकप्रियता से निपटना मुश्किल था.

Advertisement

उन्होंने बताया, ‘शुरुआती दिनों में मुझे बांह पकड़ कर घूमना थोड़ा अजीब लगता था. मैं बहुत शर्मीली थी और यह सब मुझे सहज नहीं लगता था. लेकिन मैं घर में सहज महसूस करती थी.’

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement