Advertisement

दिलीप पांडेय का बीजेपी पर हमला, दिल्ली को कूड़े की राजधानी बनाया

दिलीप पांडेय ने कहा कि आम आदमी पार्टी की सरकार चौथे वित्त आयोग की रिपोर्ट लागू करने के लिए तैयार है जिसे विधानसभा के पटल पर रखा जा चुका है.

दिलीप पांडेय का बीजेपी पर हमला दिलीप पांडेय का बीजेपी पर हमला
आशुतोष मिश्रा
  • नई दिल्ली,
  • 12 जनवरी 2017,
  • अपडेटेड 5:01 PM IST

नगर निगम की हड़ताल और पूर्वी दिल्ली में फैले कचरे के बीच जहां अदालत बीजेपी शासित नगर निगम और केजरीवाल की दिल्ली सरकार को फटकार लगा रही है. वहीं बीजेपी और आम आदमी पार्टी के बीच जुबानी जंग जारी है. लेकिन इस बीच कूड़े के ढ़ेर से फैली बदबू और बीमारी फैलने के डर में जनता पिस रही है.

आम आदमी पार्टी के दिल्ली के संयोजक दिलीप पांडेय ने बीजेपी शासित एमसीडी पर जमकर हमला बोला, दिलीप पांडेय ने कहा कि आम आदमी पार्टी की सरकार चौथे वित्त आयोग की रिपोर्ट लागू करने के लिए तैयार है जिसे विधानसभा के पटल पर रखा जा चुका है. लेकिन इसी रिपोर्ट के अनुसार केंद्र सरकार द्वारा दिल्ली सरकार को मिलने वाले अधिकार और भुगतान पर बीजेपी चुप रहती है.

Advertisement

दिलीप पांडेय ने कहा कि पिछले सालों की तुलना में केजरीवाल सरकार ने एमसीडी को तीन गुना ज्यादा पैसे दिए लेकिन एमसीडी के कर्मचारियों की संख्या में इजाफा नहीं होने के बावजूद पैसा कहां गया है, आप ने बीजेपी पर आरोप लगाते हुए कहा कि बीजेपी ने दिल्ली को शर्मसार करते हुए इसे कूड़े की राजधानी बना दिया है. आप का आरोप है कि बीजेपी दिल्ली में कचरा पॉलिटिक्स कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement