Advertisement

MCD चुनाव से पहले AAP को झटका, विधायक वेद प्रकाश BJP में शामिल

वेद प्रकाश ने आरोप लगाया कि 'आप' में लोकतंत्र नहीं रह गया है और मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने 2015 में विधानसभा चुनाव जीतने से पहले जो वादे किए थे, उन्हें पूरे नहीं कर रहे.

बीजेपी में शामिल हुए आप नेता बीजेपी में शामिल हुए आप नेता
कपिल शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 27 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 4:40 PM IST

दिल्ली में होने वाले MCD चुनावों से ठीक पहले आम आदमी पार्टी (आप) के विधायक वेद प्रकाश भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) में शामिल हो गए हैं. बवाना से आप विधायक वेद प्रकाश सोमवार को भाजपा में शामिल हुए. दिल्ली में नगर निगम चुनाव 23 अप्रैल को होने वाले हैं, इसे AAP के लिए एक बड़ा झटका माना जा रहा है. वेद प्रकाश ने अपनी विधायक सीट से भी इस्तीफा दे दिया है.

Advertisement
आप में नहीं है लोकतंत्र
वेद प्रकाश ने आरोप लगाया कि 'आप' में लोकतंत्र नहीं रह गया है और मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने 2015 में विधानसभा चुनाव जीतने से पहले जो वादे किए थे, उन्हें पूरे नहीं कर रहे. प्रकाश ने भाजपा में शामिल होने की घोषणा की, इस दौरान दिल्ली भाजपा के अध्यक्ष मनोज तिवारी भी मौजूद थे. उत्तर, पूर्व व दक्षिण दिल्ली नगर निगमों के 272 वार्डो के लिए वोट 23 अप्रैल को डाले जाएंगे, जिसके परिणाम 25 अप्रैल को घोषित होंगे.

गौरतलब है कि एमसीडी चुनावों के लिए बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह भी कार्यकर्ताओं को संबोधित कर चुके हैं. अमित शाह ने एमसीडी चुनावों में आप सरकार की पोल खोलने की तैयारी की है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement