Advertisement

अभिषेक-ऐश्वर्या की फिल्म टली, 8 साल बाद भी नहीं बनी जोड़ी

अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन की जोड़ी एक बार फिर बनते-बनते रह गई. दोनों की फिल्म टल गई है.

अभिषेक बच्चन, ऐश्वर्या राय बच्चन अभिषेक बच्चन, ऐश्वर्या राय बच्चन
स्वाति पांडे
  • मुंबई,
  • 03 फरवरी 2018,
  • अपडेटेड 1:56 PM IST

अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन अंतिम बार साथ में साल 2010 में मणि रत्नम की फिल्म 'रावण' में नजर आए थे. उसके बाद कई फिल्ममेकर्स ने उन्हें फिर से एक साथ कास्ट करने की कोशिश की, लेकिन बात नहीं बन पाई. हालांकि कुछ दिनों से यह चर्चा तेज थी कि दोनों एक फिल्म में साथ काम करने वाले हैं, लेकिन इस बार भी बात बनती नहीं दिख रही है.

Advertisement

सूत्रों के मुताबिक, अभि और ऐश, शैलेश आर सिंह के साथ फिल्म करने वाले थे. अभिषेक इस फिल्म के लिए फाइनल भी हो गए थे. फिल्म के लिए ऐश्वर्या और उनकी टीम से बातचीत भी जारी थी. हालांकि इस फिल्म को अनिश्चितकाल के लिए टाल दिया गया है.

शॉर्ट ड्रेस में थी ऐश्वर्या तो फोटोग्राफर पर क्यों भड़के अभि‍षेक?

फिल्म में दोनों पति-पत्नी की भूमिका में थे, जो कि पुलिस थे. सच्ची घटना पर आधारित इस फिल्म में दोनों राजनीतिक दाव-पेंच में फंस जाते हैं.

2018 में आमने-सामने होंगे सलमान और ऐश, एक ही दिन रिलीज होंगी फिल्में

डीएनए ने अपने सूत्रों के हवाले से लिखा है-  'ऐश बहुत सोच-समझ कर अपनी फिल्में चुनती हैं. उन्हें स्क्रिप्ट से शिकायत थी और वो उसमें बदलाव चाहती थीं, जो हो नहीं पाया. इसी बीच उन्होंने रात और दिन का रीमेक साइन कर लिया.  अभिषेक ने भी कुछ फिल्में साइन कर ली. अभि और ऐश को साथ लाने की योजना थी, लेकिन ऐश के पीछे हट जाने से अभिषेक ने भी फिल्म छोड़ दी.  साथ ही बजट की भी समस्या थी.'

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement