Advertisement

पुलिस हिरासत में आरोपी ने लगाई फांसी

कालापीपल थाना क्षेत्र के सुनील लोधी (34) की पत्नी चंदा बाई ने चार दिसंबर को आत्महत्या कर ली थी. सुनील पर हत्या किए जाने के आरोप पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया. इसके बाद उसने लॉकअप में ही खुदकुशी कर ली.

लॉकअप में की खुदकुशी लॉकअप में की खुदकुशी
मुकेश कुमार/IANS
  • शाजापुर,
  • 07 दिसंबर 2015,
  • अपडेटेड 11:13 PM IST

मध्य प्रदेश के शाजापुर के कालापीपल थाने के लॉकअप (बंदीगृह) में एक आरोपी ने अपनी ही कमीज को फांसी का फंदा बना लिया. उसमें लटक कर जान दे दी. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

पुलिस अधीक्षक ए.के. शर्मा ने सोमवार को बताया कि कालापीपल थाना क्षेत्र के सुनील लोधी (34) की पत्नी चंदा बाई ने चार दिसंबर को आत्महत्या कर ली थी. सुनील पर हत्या किए जाने के आरोप पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया.

उन्होंने बताया कि सुनील ने रविवार की देर रात में अपनी कमीज को फांसी का फंदा बनाया और बंदीगृह के भीतर ही उससे लटककर आत्महत्या कर ली. पुलिस दोनों मामले की जांच कर रही है.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement