Advertisement

दिल्ली पुलिस के थानों में हो सकते हैं फिदायीन हमले, अलर्ट जारी

दिल्ली पुलिस के थानों में फिदायीन हमले हो सकते हैं. आतंकी पुलिस लाइन को भी अपना निशाना बना सकते हैं. इसे लेकर खुफिया एजेंसी ने दिल्ली पुलिस को अलर्ट जारी किया है.

दिल्ली पुलिस के थानों में आतंकी हमले की जानकारी (Photo- Aajtak) दिल्ली पुलिस के थानों में आतंकी हमले की जानकारी (Photo- Aajtak)
चिराग गोठी
  • नई दिल्ली,
  • 18 अक्टूबर 2019,
  • अपडेटेड 3:52 PM IST

  • आतंकियों के निशाने पर दिल्ली पुलिस के थाने
  • अलर्ट जारी, 200 पुलिस थानों पर निगरानी

दिल्ली पुलिस के थानों में फिदायीन हमले हो सकते हैं. आतंकी पुलिस लाइन को भी अपना निशाना बना सकते हैं. इसे लेकर खुफिया एजेंसी ने दिल्ली पुलिस को अलर्ट जारी किया है. इनपुट के मुताबिक, आतंकी गाड़ी में बैठकर फिदायीन हमला कर सकते हैं. अलर्ट के बाद दिल्ली के लगभग 200 पुलिस थानों के अंदर आने-जाने वालों पर नजर रखने के आदेश दिए गए हैं.

Advertisement

इस अलर्ट के बाद दिल्ली पुलिस के थानों के गेट को बंद रखा जा रहा है. दिल्ली पुलिस ने अपने सभी पुलिस स्टेशन के गेट पर आधुनिक हथियारों से लैस संतरी को तैनात कर दिया है. किसी भी अनजान शख्स या प्राइवेट वाहन को थानों के अंदर आने से रोकने के आदेश दिए गए हैं.

सूत्रों के मुताबिक, ये अलर्ट 5 दिन पहले आया है. अलर्ट के बाद दिल्ली में पुलिस थानों के गेट बंद रखे जा रहे हैं. किसी भी गाड़ी की एंट्री बिना जांच के नहीं होगी. थानों के अंदर हर आने-जाने वालों पर नजर रखी जा रही है.

सूत्रों के मुताबिक, अलर्ट में जानकारी दी गई है कि आतंकी पुलिस थानों को निशाना बना सकते हैं और किसी भी तरह के वाहन में वो बैठकर थानों के अंदर घुसकर बड़ी घटना को अंजाम दे सकते हैं. साथ ही अलर्ट में ये भी जानकारी दी गई है कि वो 4 या उससे भी ज्यादा की संख्या में आ सकते हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement