Advertisement

नोएडाः एक बार फिर एमिटी यूनिवर्सिटी के छात्र ने मौत को लगाया गले

नोएडा स्थित एमिटी यूनिवर्सिटी में एक बार फिर एक छात्र ने खुदकुशी कर ली है. मृतक छात्र मैनेजमेंट की पढ़ाई कर रहा था और यूनिवर्सिटी हॉस्टल में ही रहता था.

एमिटी यूनिवर्सिटी के छात्र ने की खुदकुशी एमिटी यूनिवर्सिटी के छात्र ने की खुदकुशी
राहुल सिंह
  • नोएडा,
  • 05 नवंबर 2016,
  • अपडेटेड 2:25 PM IST

नोएडा स्थित एमिटी यूनिवर्सिटी में एक बार फिर एक छात्र ने खुदकुशी कर ली है. मृतक छात्र मैनेजमेंट की पढ़ाई कर रहा था और यूनिवर्सिटी हॉस्टल में ही रहता था. पुलिस ने लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेज जांच शुरू कर दी है.

नोएडा की चर्चित एमिटी यूनिवर्सिटी एक बार सुर्खियों में है. दरअसल शुक्रवार शाम पी. साई कृष्णा नाम के एक छात्र ने अपने हॉस्टल में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. 21 वर्षीय कृष्णा तेलंगाना का रहने वाला था और वह यूनिवर्सिटी के हॉस्टल नंबर-3 में रहता था. कृष्णा यूनिवर्सिटी से मैनेजमेंट की पढ़ाई कर रहा था.

Advertisement

मृतक छात्र ने खुदकुशी से पहले एक सुसाइड नोट भी लिखा था. पुलिस के मुताबिक, सुसाइड नोट तेलुगू भाषा में लिखा है. मृतक छात्र के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है. परिजनों के आने के बाद ही पुलिस सुसाइड नोट पढ़कर आत्महत्या के कारणों का पता लगाने की बात कह रही है.

बता दें कि इन दिनों यूनिवर्सिटी में छात्रों की छुट्टियां चल रही हैं. वहीं यूनिवर्सिटी प्रबंधन की ओर से कोई भी इस बारे में बात करने को तैयार नहीं है. गौरतलब है कि इसी साल अगस्त में एमिटी लॉ कॉलेज के छात्र सुशांत रोहिला ने आत्महत्या कर ली थी. सुशांत ने यूनिवर्सिटी प्रोफेसरों की प्रताड़नाओं से तंग आकर पंखे से लटककर अपनी जान दे दी थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement