
डायरेक्टर अनुभव सिन्हा निर्देशित तापसी पन्नू स्टारर फिल्म थप्पड़ 28 फरवरी को रिलीज हो चुकी है. इसे क्रिटिक्स का अच्छा रिस्पॉन्स मिला. लेकिन टिकट खिड़की पर फिल्म के कमजोर बॉक्स ऑफिस कलेक्शन को देख लोग इसे फ्लॉप बता रहे हैं. फिल्म पर नेगेटिव कमेंट्स करने वालों को जवाब देते हुए डायरेक्टर अनुभव सिन्हा ने ट्रोलर्स को तगड़ा जवाब दिया है.
अनुभव ने कुछ ट्वीट्स कर अपनी नाराजगी को जाहिर किया. उन्होंने लिखा- 'आपकी जानकारी के लिए ये बता दूं कि मैं अपने पैसों से अपनी फिल्में बनाता हूं. या फिर अपने दोस्तों के पैसों से, और वो मेरे साथ काम करने से रुक नहीं सकते. मैं लोगों के प्यार के लिए फिल्में बनाता हूं. जिस तरह की जिंदगी मैं जीता हूं ऐसा तो वे सिर्फ सपने में ही सोच सकते हैं और यह मेरे लिए एक बाईप्रोडक्ट से बढ़कर और कुछ नहीं है. ओके??? इसलिए आप चुप हो जाएं और अपने पॉलिटिकल एजेंडाज कहीं और जाकर निकालें.'
महिलाओं से अनुभव सिन्हा ने मांगी माफी
इस ट्वीट के बाद भी अनुभव ने ट्रोल्स को जमकर जवाब दिया. इस दौरान उन्होंने अपने द्वारा इस्तेमाल अपशब्द के लिए माफी भी मांगी. उन्होंने लिखा- 'मेरी भाषा के लिए माफी मांगता हूं. ये उन 150 लोगों के प्यार की वजह से है जिन्होंने थप्पड़ बनाई, जिस फिल्म को अभी बेइज्जत किया जा रहा है इसलिए मुझे गुस्सा आ गया. सभी महिलाओं और बड़ों और छोटों से माफी मांगता हूं. सॉरी'
ईशा अंबानी की होली पार्टी में प्रियंका-निक की मस्ती, वायरल हुई Inside Photos
बता दें कि अनुभव सिन्हा ने इससे पहले आर्टिकल 15, मुल्क, तुम बिन जैसी फिल्में बनाई हैं. इन फिल्मों को क्रिटिक्स और ऑडियंस से अच्छा रिस्पॉन्स मिला था. थप्पड़ की बात करें तो ये फिल्म घरेलू हिंसा के मुद्दे पर बनी है. अनुभव ने थप्पड़ से पहले मुल्क में तापसी पन्नू संग काम किया है.