Advertisement

IIFA में जाह्नवी के भाई अर्जुन की तबियत बिगड़ी, फिर भी करेंगे परफॉर्म

अर्जुन ने खुद इसकी जानकारी दी है. उन्होंने कहा, " उनकी तबियत ठीक नहीं है, फिर भी वह मंच पर परफॉर्म करने की कोशिश करेंगे."

अर्जुन कपूर (फाइल फोटो) अर्जुन कपूर (फाइल फोटो)
अनुज कुमार शुक्ला
  • बैंकोक ,
  • 22 जून 2018,
  • अपडेटेड 1:37 PM IST

बोनी कपूर के बड़े बेटे और अंशुला, जाह्नवी, खुशी के भाई अर्जुन कपूर इस साल थाईलैंड की राजधानी बैंकॉक में रविवार को अंतर्राष्ट्रीय भारतीय फिल्म अकादमी (आईफा) पुरस्कार समारोह में शामिल होंगे. रिपोर्ट्स के मुताबिक वो समारोह में परफॉर्म करेंगे. हालांकि परफॉर्म से पहले उनकी तबियत तबियत बिगड़ गई है.

अर्जुन ने खुद इसकी जानकारी दी है. उन्होंने कहा, " उनकी तबियत ठीक नहीं है, फिर भी वह मंच पर परफॉर्म करने की कोशिश करेंगे." अर्जुन ने एक ट्वीट में लिखा, "मुझे बीमार होने से नफरत है. कभी-कभी दुविधा जैसी स्थिति होती है."

Advertisement

7 साल के फिल्मी करियर में अर्जुन कपूर पहली बार करेंगे ये काम

अर्जुन ने लिखा, "क्या आप बीमारी में दवा लेकर आराम करते हैं या इस दौरान काम करते हैं? वैसे, मुझे लगता है कि मुझे आराम करना चाहिए और आईफा का आगाज होने पर ठीक हो जाना चाहिए और स्टेज पर धूम मचा देनी चाहिए."

थाईलैंड में आईफा का कार्यक्रम तीन दिन तक चलेगा. इस दौरान बॉलीवुड के कई दिग्गज और नवोदित कलाकार शामिल होंगे. रणबीर कपूर, शाहिद कपूर, कृति सैनन, बॉबी देओल और नुशरत भरूचा यहां शामिल होंगे. आईफा में करीब 20 साल बाद दिग्गज अभिनेत्री रेखा भी परफॉर्म करेंगी.

VIDEO: शादी से पहले बहन सोनम को यूं चिढ़ाते दिखे अर्जुन कपूर

अर्जुन कपूर फिलहाल अपनी फिल्म पानीपत को लेकर व्यस्त हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement