Advertisement

बिग बॉस 9 में घमासान जारी

'बिग बॉस 9' में हर नया टास्क घरवालों के लिए एक नई मुसीबत लेकर आता है. शायद ही कोई ऐसा टास्क हो जिसमें घरवालों में नोक-झोंक ना हुई हो. आइए जानतें हैं अब 'बिग बॉस' का नया टास्क क्या घमासान लेकर आया है.

'बिग बॉस 9' 'बिग बॉस 9'
पूजा बजाज
  • नई दिल्ली,
  • 18 नवंबर 2015,
  • अपडेटेड 5:02 PM IST

बिग बॉस को शुरु हुए भी 37 दिन हो गए हैं और घर का माहौल हमेशा की तरह हंगामाखेज हो चुका है. आज दिन की शुरुआत टांय टांय फिस के साथ होगी और आज भूमिकाएं भी बदल जाएंगी. सुयश, अमन और दिगंगना बात करते नजर आएंगे कि आज टास्क में मंदाना हिस्सा लेंगी की नहीं. एक दिन सेहत खराब रहने के बाद मंदाना अगले दिन तरोताजा नजर आएंगी और टास्क में हिस्सा लेंगी. घर में बच्चे बने घर के सदस्य खूब हंगामा करेंगे. अमन और और सुयश एक दूसरे को तकिया मारते दिखेंगे. सुयश कहेगा कि प्रिंस उनके साथ फिजिकल हो रहा है. इस तरह दोनों की दोस्ती में दरार पड़ जाएगी. लेकिन बाद में दोस्ती कायम हो जाएगी.

Advertisement

यही नहीं, अमन यह कहेंगे कि उनका डायपर उतारने के चक्कर में फाड़ दिया गया है और इसी बात को लेकर घर में बहस हो जाएगी. प्रिंस मंदाना पर तंज कसेंगे तो उन दोनों में भी हंगामा होगा.

मंदाना कहेंगी कि प्रिंस ने उनका हाथ बहुत कसकर दबाया है और उसे हर्ट किया है. घरवाले कहेंगे कि संचालक के बिना यह खेल नहीं खेला जा सकता लेकिन रिमी इन विवादों से दूर रहने की बीत कहेगी. इसके बाद अमन और प्रिंस, मंदाना और रॉशेल के बीच भी जमकर तू-तू मैं-मैं होगी.

होस्ट के तौर पर भेदभाव करते हैं सलमान: पुनीत वशिष्ठटीवी रियलिटी शो 'बिग बॉस 9' के घर से बाहर हुए एक्टर पुनीत वशिष्ठ का कहना है कि सुपरस्टार सलमान खान एक होस्ट के तौर पर भेदभाव करते हैं.

शाहरुख खान की फिल्म 'जोश' में छोटी सा किरदार अदा करने वाले एक्टर पुनीत वशिष्ठ ने यह भी कहा कि सलमान शो की कंटेस्टेंट मंदना करीमी की खूबसूरती के कायल लगते हैं. पुनीत ने कहा, 'वह पूरी तरह से पक्षपातपूर्ण हैं और उन्होंने मंदना के दोहरे चेहरे को नहीं देखा है.' 'बिग बॉस' के घर से बाहर हुए पुनीत ने IANS से हुई फोन पर बातचीत में बताया, 'वह सिर्फ मंदना की बाहरी खूबसूरती देख रहे हैं. वह यह नहीं देख रहे हैं कि वह क्या कर रही हैं और वह क्या हैं?'

Advertisement

'बिग बॉस' के घर में वाइल्ड कार्ड एंट्री बनकर आए पुनीत वशिष्ठ ज्यादा दिनों तक घर में नहीं ठहर पाए और 15 नवंबर को बाहर हो गए. पुनीत ने इस हफ्ते मंदना को विदेशी कहा था, जिसके बाद सलमान ने उनकी फजीहत की थी. पुनीत के मुताबिक, अमन वर्मा और मंदना इस खेल को जीत सकते हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement