Advertisement

सलमान खान की दुबई यात्रा अर्जी पर फैसला आज

कुछ समय पहले सलमान खान ने बॉम्बे हाईकोर्ट में याचिका दायर की थी कि वो दुबई जाना चाहते हैं. इस महीने के आखिर में सलमान को दुबई में एक शो करना है.

सलमान खान सलमान खान
aajtak.in
  • मुंबई,
  • 25 मई 2015,
  • अपडेटेड 9:53 AM IST

कुछ समय पहले सलमान खान ने बॉम्बे हाईकोर्ट में याचिका दायर की थी कि वो दुबई जाना चाहते हैं. इस महीने के आखिर में सलमान को दुबई में एक शो करना है. उनकी इस अर्जी पर हाईकोर्ट आज फैसला लेगा.

2002 के हिट एंड रन केस में सजा मिलने के बाद सलमान खान जमानत पर बाहर हैं. इसीलिए वो जब भी देश से बाहर जाएंगे, उन्हें कोर्ट की अनुमति चाहिए होगी.

Advertisement

13 साल लंबे चले केस के बाद 6 मई को सलमान खान को 5 साल की जेल की सजा हुई थी. फिर 8 मई को कोर्ट ने उन्हें जमानत पर रिहा कर दिया. उसके बाद पिछले बुधवार को सलमान ने कोर्ट में एप्लीकेशन फाइल की थी कि 29 मई को हो रहे एक शो के लिए उन्हें दुबई जाना है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement