Advertisement

BSF ने सरहद पर नाकाम की घुसपैठ, पाकिस्तान ने की गोलीबारी

जम्मू-कश्मीर में सरहद पर पाकिस्तान लगातार सीजफायर का उल्लंघन कर रहा है. BSF के जवानों ने रविवार शाम को पाकिस्तान की ओर से हो रही आतंकी घुसपैठ को नाकाम कर दिया. इस दौरान गोलबारी भी हुई.

aajtak.in
  • जम्मू,
  • 19 अप्रैल 2015,
  • अपडेटेड 8:02 AM IST

जम्मू-कश्मीर में सरहद पर पाकिस्तान लगातार सीजफायर का उल्लंघन कर रहा है. BSF के जवानों ने रविवार शाम को पाकिस्तान की ओर से हो रही आतंकी घुसपैठ को नाकाम कर दिया. इस दौरान गोलीबारी भी हुई.

जम्मू में कठुआ जिले के पहाड़पुर बॉर्डर के पास BSF के जवानों ने 2 संदिग्ध आतंकियों को देखा. भारतीय जवानों ने उन पर फायरिंग की, लेकिन आतंकी मौके से फरार हो गए. जैसे ही बीएसएफ के जवानों ने फायरिंग की, पाकिस्तानी रेंजरों ने भी भारत की ओर मोर्टार से गोले दागे.

Advertisement

इस गोलीबारी में भारत की ओर से किसी के जख्मी होने की खबर नहीं है. बहरहाल, देखना यह है कि सरहद पर अमन-चैन की वापसी कब होती है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement