Advertisement

गुरुग्राम में बर्निंग कार, एक की मौत, हादसा या साजिश?

गुरुग्राम में रविवार की रात 1 बजे एक CNG कार में अचानक आग लग गई. गाड़ी में बैठा हुआ शख्स उस आग की चपेट में आ गए और उनकी जलने से मौत हो गई.

कार में लगी आग कार में लगी आग
सुरभि गुप्ता/तनसीम हैदर
  • गुरुग्राम,
  • 11 मार्च 2018,
  • अपडेटेड 3:45 PM IST

दिल्ली के पास साइबर सिटी गुरुग्राम में एक दर्दनाक हादसा हुआ. यहां एक CNG कार में आग लगने से एक व्यक्ति की कार में ही जिंदा जल कर मौत हो गई. घटना रविवार रात करीब 1 बजे हुई. पुलिस ने मरने वाले के कंकाल को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज कर जांच शुरू कर दी है.  

जलकर खाक हुई कार

गुरुग्राम में रविवार की रात 1 बजे एक CNG कार में अचानक आग लग गई. गाड़ी में बैठा हुआ शख्स उस आग की चपेट में आ गए और उनकी जलने से मौत हो गई. घटना गुरुग्राम के सेक्टर 59 इलाके में हुई. CNG कार में आग से जलकर मरने वाले शख्स की पहचान अभी तक नहीं हुई है. जब तक दमकल विभाग को सूचना मिली, तब तक गाड़ी पूरी तरह जलकर खाक हो चुकी थी.

Advertisement

अब तक मरने वाले की पहचान नहीं

चश्मदीदों ने बताया कि जब कार में आग लगी तो उसमें कोई लेटा दिख रहा था, लेकिन आग बहुत ज्यादा लगी हुई और पुलिस ने लोगों को कार के पास जाने से रोका. वहीं ड्राइवर साइड का दरवाजा खुला होना, इस हादसे में साजिश की तरफ इशारा कर रहा है. पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है. अब तक ये पता नहीं चल पाया है कि मरने वाले में कोई आदमी है या औरत.

हादसा या साजिश?

पुलिस कार के मालिक को गुरुग्राम बुलाकर पूछताछ करेगी. इसदर्दनाक हादसे के बाद आसपास के लोग सकते में हैं. गुरुग्राम पुलिस अब इस पूरे मामले की जांच दो एंगल से कर रही है, एक क्या यह हादसा था या किसी की साजिश थी?

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement